Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Обо всем понемногу

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 06:48   #1
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
Улыбка Письмо любимому:)))

Милый!
В преддверии наступления Международного женского дня я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:

1. Я знаю как ты любишь своего пса. Я знаю, что он самое умное и доброе существо на планете (после тебя конечно). Я знаю, что это ты научил подвывать его, когда я напеваю и даже нахожу это забавным. Но, милый, пожалуйста закрывай песика в другой комнате, когда мы занимаемся любовью. Потому что всякий раз, когда 'во время' он бегает вокруг кровати, у меня создается впечатление, что он ждет своей очереди:.

2. Я знаю, что ты жить не можешь без компьютера. Я понимаю, что значат для тебя все эти 'стрелялки', 'бомбилки' и 'мочилки', но сделай, пожалуйста так, чтобы я больше не просыпалась ночью от вопля: 'Гады! Бомбят!', т.к надеюсь, что когда ты говорил, что хочешь чтобы я стала блондинкой ты не имел ввиду седой цвет волос:

3. Объясни наконец своей маме (у которой почему то ключи от моей квартиры) и которая таинственным образом появляется у нас дома всякий раз, когда я там отсутствую, что хлам, который она уже во ВТОРОЙ РАЗ выносит на улицу, и который я чудесным образом ВТОРОЙ РАЗ спасаю — это японская ваза времен правления императора Судзина, подаренная японскими партнерами, стоимость которой превышает стоимость всего хлама в маминой квартире (вместе с мамой).

4. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что 'Я же их только неделю и относил!'. Но будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т. к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар — немцы и газовая камера:

5. Друзья — для мужчины все. Но когда вечером, когда я сплю, а вы пьете пиво у нас на кухне не надо рассказывать им в полный голос и во всех подробностях 'в какой позе мы недавно попробовали' (кстати, псу — тоже). И еще: Из экскурсии после десятой бутылки пива: 'Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена — она сейчас спит' — исключи, пожалуйста последнюю экспозицию, т. к. центральный ее экспонат не забальзамирован и почти наверняка не особенно интересен твоим знакомым (даже после твоих рассказов до Ленина мне еще далеко).
Вот пожалуй и все. С любовью. Твоя Змеюка.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:40   #2
..не такая, как все..
 
Аватар для Kanpu3
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 485
Репутация: 80
Отправить сообщение для Kanpu3 с помощью ICQ
По умолчанию

Супер!
Kanpu3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:12   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 190
Репутация: 7
По умолчанию

гг) пайдет )
Мифотворец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:41   #4
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Посмеялась от души =))
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 01:35   #5
Понимающий
 
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 33
Сообщений: 32
Репутация: 19
По умолчанию

Здорово)) мне понравилось это письмецо))))
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:01   #6
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Письмецо с юмором)) Такое жизненное...можно сказать..)) Мне понравилось
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моему любимому Димке Катенок...люблю Поздравления и признания 11 09.08.2011 11:46
Виртуальная любовь - реальные страдания. Письмо любимому Медуза Письма о Любви 7 24.09.2010 11:36
Незаконченное письмо. Шунечка Романы, рассказы, повести 0 07.09.2009 16:13
Письмо Rukia Произведения посетителей форума 16 02.08.2009 22:20
Любимому Дашики Поздравления и признания 9 05.07.2009 22:58


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов