Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Письма о Любви

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 02:43   #1
Начинающий
 
Аватар для amphibia_girl
 
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 31
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию горько без него...

Месяц... Ровно... Мне тебя не хватает... Очень... Всё словно ужасный сон... Так хочется проснуться и почувствовать запах кофе, того самого кофе, который умеешь готовить только ты, такого ароматного, горячего, со вкусом любви. И сразу понять, что это был лишь кошмар, страшный кошмар. Но жизнь жестока... Ровно 31 день я засыпаю со слезами на глазах и тихой болью. Мне кажется, что ты сейчас как обычно подойдешь, улыбнешься своей самой доброй, самой тёплой и самой лучезарной на свете улыбкой, сожмешь крепко-крепко в объятиях. Я попытаюсь отстраниться немного, чтобы поцеловать тебя, но, как всегда, не удержавшись на ногах, начну падать ,а ты, рассмеявшись, подхватишь меня на руки, и в очередной раз ласково прошепчешь на ушко самые заветные слова: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Но судьбу не изменить, а я по-прежнему не хочу принять, что тебя больше нет. Говорят, что нужно отпустить человека, чтоб на небесах ему было спокойно и легко... Но я не могу! Прости мой хороший, мой родной! Сил нет, чтоб отпустить! Нет, я не жалуюсь, мне просто очень трудно осознать, что ты ушел... Но я обещаю, я буду сильной, я смогу преодолеть все это. Ведь ты верил в меня, всегда верил, а я не могу подвести любимого...
amphibia_girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов