Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Литература > Романы, рассказы, повести

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 08:41   #1
Начинающий
 
Аватар для Милая Мила
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
Любовь Первая любовь

Первая любовь я думаю была у большинства нас, произошло это - когда на мир смотришь через розовые очки и не подозреваешь о взрослых заботах или они тебя совсем не инсетесуют. когда вокруг столько интересных и знакомых и незнакомых юношей и девушек, когда засиживаешься до поздней ночи на довочке во дворе в кругу друзей, горит костер и все поют песни под гитару.
первую любовь лично я отождествляю с юностью. Это прекрасная пора, замечательная неповторимая, в жизни будет много всего важного увлекательного и интересного НО такой беспечности как в юности уже не будет никогда. наслаждайтесь юностью, стремитесь к тому чтобы ее продлить и конечно чтобы в памяти было только хоршее, приятное!
так зрово веселиться танцевать общаться всю ночь напролет в развлекательном молодежном заведении и прийти домой рано утром - и вот ты идешь домой усталая т довольная жизнью а навстречу тебе выходят из своих квартир соседи идущие на работу-))) тебе немного не по себе, ты смущаешься перед ними, что вот они серьезные занятые люди а ты живешь в своем беззаботном мире отличном от их.Особенно хороши летние каникулы когда после ночных бдений спишь весь день напролет чтобы вечером снова пойти гулять на ночь глядя-) И в одни такой день ты неожиданно встречаешься взглядом с человеком противоположного пола и в эту сикунду мир вокруг перестает существовать, все звуки как будто отдаляются от тебя и замолкают, ты полностью погружаешься в этот незнакомый взгляд, потом слышишь этот незнакомый голос он особенный, тембр звучание но самое упоительно - это чуть позже когда вы уже познакомились друг с другом - самое прекрасное это твое имя которое льется из уст возлюбленного или возлюбленной, потому что этот человек произносит твое имя так как никто и никогда прежде и после него. ты растворяешься в звуках своего имени возносишься ввысь...
забавно что ТАК произносить твое имя не сможет уже ни кто другой! и ты станешь вспоминать об этом всю свою жизнь, и ловишь себя на том что отдашь что угодно лишь бы еще раз услышать как ОН или ОНА называют тебя по имени.
но вы еще так молоды и не опытны в отношениях, по сути это первые серьезные отношения с противопложным полом и часто ситуации выходят из под контроля и поэтому так много ссор и недомолвок. еще присутствует детский эгоизм и ты зачастую отказываешься признать свою неправоту.
продолжение следует....
Милая Мила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
" Первая любовь, приятное воспоминание или нет?" Олька Сообщества 29 15.08.2008 02:12
История жизни "Кирпичи". Часть двадцать первая. Олег Романы, рассказы, повести 0 07.08.2008 22:24
История жизни "Кирпичи". Часть первая. Олег Романы, рассказы, повести 0 07.08.2008 21:46
Первая любовь и ваш ребенок Progr@mmer\. Дети 1 01.08.2008 18:42


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов