Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Сайт и Форум > Новости Сайта и Форума

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 20:41   #1
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
Любовь Возвращаем форум к жизни! :)

Любимые мои, дорогие и уважаемые пользователи сайта!)
Столько времени прошло, столько всего произошло - но всё потихоньку начинает становиться на свои привычные места
Я собрался с мыслями и вычистил форум от всякого шлака, которым его спамили уже не один месяц... К сожалению, пришлось пожертвовать некоторым количеством тем, которые были вперемешку со всем этим кошмаром, но они вроде бы были не очень значительными...
Сейчас идёт переработка дизайна сайта, точнее даже исправление - чтобы он выглядел пригоже как и раньше, а не как сейчас - что всё "едет" в разные стороны... Так что скоро сайт и форум возродятся и придут в привычный вид!
Поэтому прошу вас, а скорее даже умоляю, загляните на форум, посмотрите сколько тут всего было в нашей жизни) Мы тут делились самым сокровенным, самыми яркими и грустными моментами из нашей жизни - возможно именно эти воспомнинаения дадут вам возможность переоценить или возродить те былые мечты, что так ярко светились в каждом из вас, когда вы появились на форуме!

И расскажите что с вами произошло за это время? Как ваши дела? Я соскучился по вам!)

Со мной всё хорошо, учусь уже на 4м курсе, второй год работаю по специальности - сейчас занимаюсь крупным проектом, возможно вы даже бывали когда-нибудь на этом сайте А ещё я очень увлёкся сноубордингом! Это теперь моя вторая стихия)





__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:38   #2
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

Доброго времени суток=))) как же давно я сюда не заходила, в почте письмо увидела и прям екнуло, приятные воспоминания только о этом форуме, жалко очень было смотреть когда его засоряли всякой чушью, пытлась справляться в своих разделах, но в итоге сдалась, а тут так неожиданно! А в жизне много всего происходило. люблю и любима, есть работа любимая, скоро появится свой дом, все хорошо и замечательно)))
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 14:14   #3
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
По умолчанию

Christeen, привет! Очень рад тебя видеть

Прошу прощения, что не чистил форум в то время :( Всё был занят какими-то суетами, не мог с мыслями собраться и что-нибудь предпринять... Но сейчас всё возвращается на ту же позитивную волну) Постараюсь в ближайшее время привлечь сюда людей, чтобы здесь было как и раньше!)
__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 20:46   #4
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

Было бы просто замечательно, если как раньше будет)) ну или хотя бы по новому людно)))
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:08   #5
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

всем привет! у меня много всего произошло: вышла замуж, родила ребенка а теперь развожусь ))) всё что ни делается, то к лучшему. Я новых стихов закинула, если кому интересно. Стихи у меня сейчас совсем другие, не такие наивные как раньше. Поведение мужа убило во мне всю романтику, теперь постепенно возрождаю романтику в себе =) вот как то так.
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов