Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные истории

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 15:14   #1
Начинающий
 
Регистрация: 21.09.2011
Возраст: 32
Сообщений: 2
Репутация: 0
Любовь Она мне нужна....

Сем лет назат я познакомился с девушко доволи хорошо общались как друзя ... потом у неё появился парень ,она его любила больше всего готова была просить все ради него друзей,родителей быть только с ним.... И я с ней прекратил общаться....не хотел мешать...
А вот в прошлом году ейо парень умер од рака,8 августа -эта дата совпала с моим днем рождения....
Она перестала выходить куда либо седела дома скорбила за парнем(((
Я начал звонить поддерживать ейо,мы стали очень хорошо общаться только как друзя , через пол года она начела выходить гулять,и мы проводили время вмести как друзя.....
А вскоре она начела мне очень нравиться ,а затем я влюбился.....
И я знаю что она не может забыть покойного парня своего ,и я решил уйти ничего не объясняя но она вынудела ей все сказать я ,презнался в своих чуствах... И она мне сказала ты мне очень дорог и я не хочу тебя терять ,но и быть с тобой я не могу это не правильно...И то что я ей звонил поддержывал это очень много значит для неё..
и все же мы общались как и раньше, созванивались,переписывались.....!!
Но то что происходит у меня внутри ,мне хотелось быть с ней и хочеться...... А вот поза вчера у меня уже крыша поехала окончательно когда я увидел фотку ейо в контакте с парне который умер....и мне стало так больно и обидно ,я удалил свою страничку из контакта ,поменял номер..одним словом ушол из еёо жизне.....И я продержался всеволиш два дня...вчера позвонил попросил прощение что так поступил.....
И я не знаю что мне делать подскажите очень прошу........когда я нахожусь с ней в компание как друг и я не могу обнять поцеловать это так больно,и тяжело здержывать себя....
Одним словом когда я с нею мне очень больно,а без нейо мне вообще пи**ец..=(
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем же она нужна??? Злата Конец Любви 0 31.08.2011 04:33
Нужна критика, совет, так дальше не могу... wallex Любовные вопросы 1 27.08.2010 15:26
Настевление тем, кому нужна поддержка и помощь Progr@mmer\. Измена 2 25.07.2008 18:53


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов