Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 06:35   #1
Начинающий
 
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 34
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Нужна критика, совет, так дальше не могу...

И так всё началось почти 3 года назад,10 сентября 2007 года,сидел у себя во дворе вечером и отдыхал,на соседнюю лавку подсела компаний весёлых девушек,одна из них была моя подруга,я сразу заметил одну из всех,позвал свою подругу и спросил что за прекрасное создание,сказали Наташа,я весь вечер смотрел на неё,а в конце ко мне подошла моя подруга,и сказала что та Наташа, хочет со мной познакомиться и дала свой номер телефона.В тот же вечер я написал ей смс, после чего мы всю ночь с ней общались,под утро она предложила встретиться вечером,я ждал этого вечера и это случилась она пришла с подружками,я был с друзьями,сидели общались,и смеялись,спустя час я зашёл домой,и вышел сел на соседний подъезд от всей компании просто закурить,она подошла одна и села ко мне,и мы разговаривали а я смотерл в её глаза,и влюблялся каждую секунду,собравшись я задал ей вопрос "Ты будешь со мною?" последовала пауза которая длилась для меня целую вечность после чего,она наклонилась и нежно поцеловала,и с тех пор на все мои вопросы когда она хотел ответить "да",целовала меня, это стало нашей фишкой.Дни летели за днём,мы гуляли,и были счастливы,спустя месяц у нас был первый секс,на тот момент она была девственницей,изо дня в день наши чувства росли. Наступил Новый Год,до этого её родители ко мне относились не лучшим образом,я был старше неё на 3 года,бросил работу из за неё и учёбу,чтобы быть каждую минуту с ней,это и было раковой ошибкой,но до неё ещё долго,так вот в первый наш совместный Новый Год,мне даже удалось лучше познакомиться с её родителями,и после дни снова побежали,наступило лета,а так как её отец Украинец,они каждое лето уезажли на лето в Кистницу(село на Украину)для меня это было ударом.Но она уехала,за 3 дня до отъезда и за плохой ситуации я потерял своих друзей,и когда она уехала я остался один,была депрессия,я скучал,и не хотелось не чего,но получилось так что устроился на замечательную работу,где проводил по 24 часа в день,спустя 1.5 недели,она позвонила мне,чуть ли не до слёз я был счастлив услышать её голос и слова"Я так сильно по тебе скучаю любимый",потом она звонила ещё 3 раза,спустя почти месяц я сидел на работе и был уже вечер около 23-00,как мне позвонила мне моя мама и сказала, " Антон, Наташа приехала с Украины сейчас звонила она дома",у меня как голову снесло, я бросил трубку,поймал друга и попросил его отдежурить за меня, вызвал такси заплатил бешенные деньги чтобы довезли быстрее.Я взлетел через 3 ступеньки домой,и набрал до боли знакомый номер,она взяла трубку,я умолял её встретиться сейчас на 1 минуту, секунду,она говорила что я устала,давай завтра,не волнуйся я рядом теперь.Я не мог уснуть,наступило утро, я собрался,купил большой букет роз и пошёл к её подъзеду, сердце колотилось бешенно,я знал сейчас, сейчас,сейчас она выйдет.И она вышла,я побежал на встречу,сердце было уже в пятках,я обнял её а она меня,и не скрывая чувств,у меня покатилась слеза,я так крепко её обнимал,и чувствовал её руки,её дыхание,и мне было так легко,она рядом,мне не нужно не чего больше.И снова и снова пошли дни и мы были счастливы,с работы снова пришлось уволиться,дни тянулись,и наступило снова 10 сентября,наш первый год вместе,и тут случилось первое и самое страшное в наших отношениях, она оказалась беременной,об этом узнали её родители, пришлось делать аборт,я чувствовал себя падонком,её родители навсегда на меня разозлились,да я и понимаю их,и запретили ей быть со мной,мы не виделись месяц,после чего снова начали тайком встречаться,через 4 месяца родители её узнали,но остыли и не сказали не чего.Так прошло ещё полгода,её родители стали всё больше и больше меня ненавидить.И встречаться пришлось более тайно,снова наступило лето она снова уехала,прошёл месяц,снова счастье без границ. И через месяц удар, удар который перенести было ещё сложнее, она снова была беременна, в этот раз от родителей удалось это скрыть.За 2 года мы уже пережили то что многие не переживали в более старшем возрасте, но эти моменты делали нас крепче, наступило 2 года,я сделал ей романтический подарок, и тут началось самое ужасное, как снежный ком началось всё накатываться, после страшного скандала, мы расстались и 1.5месяца не встречались,она знала что я с другой,но добивалсь меня,да и я знал что вернусь, и через 1.5 месяца мы снова стали вместе, но скандалы стали чаще,из за всяких мелочей,её стало многое не устраивать, это было и до этого, но мы менялись друг ради друга, мы сторались не делать то что друг другу в нас не нравиться.В один день весной,её родители довели меня в одном телефоном разговоре с ними, своими угрозами, и унижением меня, на что я тоже пригрозился расправой, после чего они подали на меня заявление в милцию, но потом забрали.Тут стал роковой момент моего общения с её родителями,больше на это надеяться было нельзя, и тут начались уже не те отношения,2 месяца я не замечал, но потом всё чаще она стала мне во всём отказывать,тала другой, она хотела нормальных отношений как у всех,но знала что её родители против меня,против нашей свадьбы,и прочего.Ну и вот наступило нынешнее лето,скандалы и расставания становились не отемлимой частью,я старался меняться всё больше и больше,но это помогало на неделю и не более того,и вот последние 3 недели,от сегодняшнего дня что я пишу.У неё есть крёстная старше конечно неё около 25 лет,и у неё есть парень,и замечательная крёстная нашла моей девушке нового парня, так как не знала что мы с ней встречаемся, тут уже в моей душе посялился страх,я видел как он её провожал,в этот промежуток у нас были не лучшие отношения, она давала мне срок недели исправиться ради неё,когда я узнал что он ей пишет стало ещё больнее, но она успокаивала меня,что любит и в жизни меня не кому не отдаст,и не будет не когда с этим Мишей,ей нужен только я, 1.5 недели назад, она сказала что она уезжает на выходные в деревню,я был огорчён,мы погуляли последний вечер,всё было нормально.3 дня я ждал её,она позвонила через 1.5 дня и сказала что жутко скучает, извинилась за всё что делала и что любит меня,ну и вот она приехала, был вечер я предложил ей встретиться,на что она ответила отказом,и предложила завтра, я согласился,так как наши дома находяться не далеко,я гулял у неё во дворе,и заметил странную вещь она сказала что будет дома,но света не было,за то у её крёстной что живёт ниже на 1 этаже.горел свет и были слышны смех и разговоры,где я расслышал её голос,и голос этого Миши,я был шокирован,и начал ей названить,и спрашивать что это за дела, почему ты там с ним, я же сказал чтобы я не видел вас вместе, она сказала что это просто чтобы крёстная не чего не знала, через 1.5 часа она позвонила и сейчас комок в горле даже писать это её слова были таковыми" Антон прости,но я с тобой расстаюсь,я тебе изменила с Мишей пока эти 3 дня меня не было,я больше не смогу смотреть тебе в глаза, поэтому прости я буду с ним теперь, прощай",я умолял её остаться, говорил что прощу, но она сказала, что с ним ей лучше, с ним меньше проблем, он более серёзный, предложил уже даже расписаться, он более деловой, я весёлый, и сумбурный актёр. Я умолял её вернутсья не менять наши 3 года,на этого Мишу,но всё было бесползено,2 дня я существовал а не жил, но спасибо поддержали друзья, через 2 дня она пришла к нам в компанию погулять,в сердце ёкнуло я не мог смотреть на неё, и стал уходить, она окликнула меня и попросила подойти. Я подошёл после чего диалог был примерно следующий -Антон прости меня пожалуйста за всё. -Всё нормально Наташ, не волнуйся.
После чего она начала винить меня что я её не когда не любил, вон какой я весёлый, с друзьями уже с её общаюсь и прочее, я объяснил что не хочу вспоминать о этой боли. Поэтому так себя веду.Потом она обняла меня крепко,посмотрела в глаза,поцеловала,сказала что очень скучает по мне и хочет быть со мной но если я изменюсь,буду более ответственный, и всё будет хорошо, мы снова будем вместе, потом мы погуляли около часа, она снова и снова целовала меня и обнимала я слышал как бёться её сердце,видел её глаза которые хотели плакать,потом она ушла потому что её ждал Миша,в моём сердце посилилась маленькая надежда на лучшее.Но на следующий день она сказала что снова уезжает с Мишей на 3 дня,но по приезду мы можем встретиться,я ждал 3 дня и не мог спать,и вот вчера мы встретились,и всё было более менее нормально,снова целовала меня,обнимала,но говорила что со мной не будет,не хочет, будет с ним,с ним ей хорошо и легко.НО надежда умирает последний,и вот мы сидели с друзьями общими,и мой друг пропустил шутку в её сторону, я отреагировал и высказал ему, но тоже с долей юмора, что шутить над ней я не позволю. И тут она вскочила и сказала, что нехера я не изменился, я как не мог за неё заступиться так и не могу,всё больше не каких надежд,если она ещё думала и сомневалась,то теперь всё,не когда в жизни даже не подумает обо мне. Я стоял умолял её,говорил что за неделю не могу так быстро измениться, но она смотрела мне в глаза и говорила " НЕТ" не когда не будем вместе и слова били в сердце,а в ушах стоял звон, хотелось плакать,я просил так не говорить, не делать мне больно, но она сказал всё я тебе сказала всё забудь меня, я ставлю точку во всех отношениях,поцеловала в щёку и ушла. Утром сегодня я ей позвонил и предложил встретиться потому что знаю что завтра она уедет снова на Украину,она дала отказ и сказала что вчера уже всё мне сказала и мне менять не будет и не собираеться.Но вечером позвонила сама и спросила зачем я звонил,я повторил чтобы встретиться потому что знаю что она уезжает,она спрашивала зачем мне это, какой смысл, я говорил что буду скучать,люблю её и она согласилась сначала назначила время, но спустя 2 минуты, резко отказалась и сказала что всё говорить больше не о чём, не видит смысла в этой встрече. И положила трубку. Было больно,и вот сейчас сижу,и уже точно знаю что не чего не вернуть,но я хочу этого больше всего,я 3 года,дышал ей, засыпал и просыпался ради неё. И теперь этого нет и не будет не когда, сердца в тисках.Я потерян,пожалуйста посоветуйте,как же всё таки можно вернуть, что делать, как мне быть..
wallex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:26   #2
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

А почему первый раз сделали аборт? она сама этого захотела?

А теперь выводы. Она сама метаться, и лучше дать ей время разобраться в себе. На это понадобиться месяцы... долго строили эти отношения, и теперь ей придется долго в них разбираться, нужны ли ей они...или какие они ей нужны. Ты ей уже сказал, что она тебе нужна, что ты хочешь быть с ней и, то, что ты не хочешь и не можешь забыть эти 3 года. Теперь выбор и решение за ней, сможет ли она их перечеркнуть из своей жизни, сможет ли она поменять тебя на выбор своей тёти. Хотя видимо ты так хотел понравиться ей, что забыл о родителях, которые всё же пока занимают значимое место в её жизни. 3 года вовсе не преграда любой родитель это знает. но видимо их, что то стало напрягать в ваших отношениях. Может слишком частые прогулки и отдаления от них. В её возрасте они ещё не готовы её отпустить из своего опекунства, как бы это не выглядело на первый взгляд. Во вторых, девушка любая девушка, хочет гордиться своим парнем, а не прятать его в теши ночной. Она хочет его показывать своим подругам, рассказывать родителям о встречах, и переживаниях. Хочет ходит в кафе, в парки в кинотеатры, и не бояться, что их заметят. Хочет, что бы сидя в компании он её обнимал, а не смотрел на неё. Срок которые она тебе давала не означала то, что ты должен измениться, это означало то, что отношение её знакомых к тебе измениться. У неё присутствовала эта боязнь, что её не поддержат её не поймут, да и кому вообще захотеться встречаться тайком, зная, что продолжения у этих отношений нет?! Вот она и решила отвлечься, и прекратить отношения, решив, что так будет лучше для вас обоих при этом она не спросила тебя об этом, захочешь ли ты их прекращать, неустаревают ли они тебя так же как её. Она знает, что это решение болезненное для вас обоих, и она тебя до сих пор любит. Её к тебе тянет. И даже приложив все усилия она не сможет тебя забыть, она это знает. но и посоветоваться ей не с кем. Как девушка я её понимаю, и понимаю тебя...пиши в ЛС, поговорим, может решим, что делать...
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скажите,что делать дальше? Камилла Расставание 2 14.09.2011 18:45
Дайте совет,как всё забыть,я не могу уже!я схожу с ума. котёнок Романы, рассказы, повести 1 02.09.2011 12:31
Я не могу забыть тебя! Хочу, но не могу!!! Н@стюшк@ Письма о Любви 8 23.01.2011 23:39
Что делать дальше? Дарина Любовные вопросы 28 01.11.2010 13:19
Предложения, критика и свежие идеи по подфоруму "Литература" Kanpu3 Другое 19 21.08.2009 16:30


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов