Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Подарки и сюрпризы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 19:02   #21
Начинающий
 
Аватар для Стервочка
 
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 31
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию

Фсем приветик,у меня та же проблема ,любимка служит,вот уже как 5 месяцев,приходит в ноябре,уже довольно холодно будет,что посоветуете?как встретить красиво и орегинально,мне до вокзала 2 часа езды(
Стервочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:49   #22
Начинающий
 
Аватар для Только твоя
 
Регистрация: 16.05.2011
Возраст: 31
Сообщений: 1
Репутация: 1
По умолчанию

Привет девчонки! Так приятно что не я одна жду любимого с армии! А ещё говорят что нас дефицит! У меня любимый тоже приходит в ноябре, но ему долго ехать 9 суток!!! И я уже давно думаю как я буду его встречать!!! Это точно будут цветы, шарики, слезы... Хочется чего то особенного...
Девчёнки удачи всем, у нас не лёгкая судьба, но мы же сильные! Как это здорово дождатся что бы все говорили: "Вот она дождалась парня из армии"! А не тыкали пальцами и говорили:" Она очередная не дождалась! Как все"! НО МЫ ЖЕ НЕ ВСЕ!!! МЫ ОСОБЕННЫЕ!
Только твоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 20:58   #23
Начинающий
 
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Приветик, всем.....у меня парень уходит через 2 недели....девочки я не представляю как я буду без него....мы уже 6 год вместе...живем 9 месяцев...и тут армия........слезы, слезы, слезы...но обязательно дождусь))))
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 13:58   #24
Начинающий
 
Аватар для ЭлЕкТрА
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: г.Курск
Возраст: 30
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

приветик всем!!!! девченкам желаю большого терпения!!! я тоже жду любимого из армии.уже 5 месяцев осталось))) пол года были тяжелой мукой, но сейчас уже полегче и с надеждой жду его прихода. решила приготовить для солдатика какой-нибудь сюрприз, но в гололву ничего не приходит посоветуйте что нибудь ????
ЭлЕкТрА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 22:40   #25
Начинающий
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Привет всем! А мой ЛЮБИМЫЙ придёт уже на следующей неделе!!! Я его ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!! И тоже думаю, как устроить встречу! Будет романтическая обстановка, шары, свечи, фрукты, сливки и кое-что ещё в том же духе))) Специально для него я выучила восточный танец сама!!! Сестре во всяком случае очень нравится. Я не говорю, что это подойдёт всем, но что-нибудь такое, явно будоражущее!!! и саму и его!!! Бельё конечно разное) Хочется, чтобы встреча была такой, чтоб он не ожидал! Ну, все сереты я рассказывать не буду, это личное) но фантазия безгранична!
Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 13:46   #26
Начинающий
 
Аватар для ЭлЕкТрА
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: г.Курск
Возраст: 30
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

у меня такое предложение сладкии сюрприз,можно подарить торт, на котором написано «Я люблю тебя». ну у каждого может быть своя надпись)))
еще если встреча будеть зимой, то можно на снегу красным написать: «с возвращением!!!!».(надпись может быть любая) стать рядом с подписью с букетом роз. Надпись, тоже можно выложить розовыми бутонами.
ЭлЕкТрА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:52   #27
Начинающий
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Что подарить??

Привет всем) У меня парень уходит в армию . Что ему подарить? Хочу, чтоб что-то было от меня у нет там, чтоб помнил обо мне) чтоб легче служилоь
be_single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 01:16   #28
Начинающий
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
Любовь

всем привет)) у меня молодой человек тоже ушел в армию, правда не так давно. еще 11 месяцев ждать, но ничего страшного, я дождусь, ведь я его очень сильно люблю!!
задумываюсь уже по поводу подарка, будет грандиозно!!
море идей!!! буду весь год работать, чтобы можно было много своих денег вложить в подарок!!! планирую пойти на учиться на права, чтобы на собственной машине встретить его на вокзале!! ну на права я в любом случае пойду учиться, это для себя)) а еще можно, сделать вид, что ты не пришла на вокзал, не встретила его...а потом когда он выходит с вокзала, его ждет лимузин с большим количеством шариков....приехав домой можно подарить ему небольшой подарочек в память о армии, а уже когда останемся наедине вечером, устроить ему незабываемую ночь играя с ним, предварительно купив себе шикарное сексуальное белье! я думаю он будет в восторге!!а еще можно договориться с тетенькой на вокзале, которая всё объявляет....пусть там скажет что-нибудь...ну над словами я еще не думала!!! вообщем, у меня еще море таких замечательных идей, только незнаю какую воплотить!!! очень сильно люблю его и готова провести с ним всю свою оставшуюся жизнь, впрочем как и он))))
ЕгоЕдинственная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:42   #29
Начинающий
 
Аватар для Valleta
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: М.О.
Сообщений: 2
Репутация: 0
Улыбка

Всем привет!)
Мой парень тоже возвращается через 3 с половиной месяца и я хочу поделиться идеями для подарков)
Самый главный подарок для солдата - это письмо! Но и его тоже можно сделать особенным и приятным сюрпризом. Вариантов море, например оформить письмо на шаблоне:
http://www.world-of-love.ru/modules....article&sid=45
Я сама делала, кому интересно, пишите, могу скинуть.
В письмо можно вложить календарик с вашим изображением (только его прежде нужно заламинировать) или открытку. Сейчас существует множество компьютерных программ, чтобы оригинально сделать календари или коллажи.
Много полезной информации на этом блоге http://soly09.blogspot.com/search/la...82%D0%BA%D0%B8

На сто дней до приказа обычный и классический подарок - это сладкий подарок. Для этого понадобится коробка, которую вы по своему вкусу можете оформить. Из цветной или бархатной бумаги вырезаете 100 сердечек, звездочек или на ваш выбор. Отдельно покупаете шоколад(можно конфеты, можно плитки-3-4 плитки будет достаточно). Каждый кусочек шоколада заворачиваете в фольгу и при помощи двухстороннего скотча приклепляете сердечки. На сердечках можно написать что-нибудь приятное или поставить цифры от 1 до 100!

Также можно сделать "100 причин, почему я люблю тебя", очень хорошо описано на сайте: http://www.world-of-love.ru/modules....id=100-howtodo

Приятным подарком будет небольшой дневник, который лучше начинать вести с первого дня службы, но и это не обязательно!
Самым главным подарком можно считать дембельский альбом, его можно купить в военторге или сделать самому. Сама сейчас делаю, если интересно, обращайтесь.

Ну и вообще идей для подарков всегда море: можно сделать мозаику с любимым, интересный торт, кто умеет вышивать - можно сделать что-нибудь, используя род войск, где служит солдат, еще можно сделать коробочку для писем или сделать графировку на память о службе.

Всем девушкам желаю удачи и терпения, а тех, кто дождался поздравляю
Valleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 08:06   #30
Начинающий
 
Аватар для kamaello4ka
 
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 32
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я новичок в вашей теме) Тоже очень жду своего мальчика, он во внутренний войсках в Ачинске служит, возвращается только в июле 2012..(
На мой взгляд, банальность присутствует всегда и везде, так что шарики\плакаты\флажки уж точно не помешают, а только порадуют любимого!=) Я решила связать шарф его любимого синего цвета и вышить "ДМБ 2012", заказать вкусный торт на всю семью с надписью "С возвращением, любимый". А на бумаге можно писать имена парней, ники, по одной стороне листка делать 2-3 скрепки стэплером и вставлять в разрезанную палочку от сахарной ваты, получится флажок))) На этом идеи пока кончаются...но ничего, мы вместе будем думать, я пока буду изучать форум, то-нибудь интересное вычитаю из ваших идей!)
Удачи вам и хорошего дня!)))
__________________
..жду любимого из армии: 10 месяцев осталось..
kamaello4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карамельное сердце или сюрприз для сладкоежки))) P4elka Подарки и сюрпризы 2 19.03.2011 22:53
Если парень в армии MAPILLIA Любовные вопросы 13 01.11.2010 13:17
Сюрприз на День рождения MAPILLIA Подарки и сюрпризы 25 24.09.2010 09:54
Как вернуть парня?... @БеЛкА@ Любовные вопросы 1 23.09.2010 14:56
Служба в армии Kanpu3 Размышления 39 29.07.2010 23:08


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов