Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные истории

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 01:43   #1
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
По умолчанию Я люблю, и значит, я живу

Вот и наступило лето. Все было бы очень хорошо, если бы не сессия, если бы я не была одна, если бы, если бы... У меня всегда есть куча «если бы». Я всегда ловлю себя на мысли, что сама мешаю себе нормально жить. Все меня считают странной. Полагают, я вечно стремлюсь к чему-то недостижимому, ищу во всем идеальное. А жизнь она другая, в жизни нет ничего идеального, жизнь жестока. Все за меня боятся, говорят, что такое отношение к жизни, к себе, к окружающим меня в итоге погубит.

Надо быть проще, и к тебе потянутся. А зачем? Неужели люди не устали от того, что все просто, неужели у них пропал интерес узнавать что-то новое, рассматривать сложное, неужели им нравится плыть по течению? Они все были правы.

Сейчас, после случившегося, я ничего не могу, кроме как ждать. Ожидание стало для меня новой жизнью, только оно возвращает меня к любимому человеку.

Андрей, все мои мысли приводят к тебе. Я уже не борюсь с собой, потому что это пустая трата сил. Моя душа измучена и пуста. За этот год через мой мозг прошло огромное количество информации, но ни на секунду из головы не выходил ТЫ.

Я пропустила через каждую свою клеточку всевозможные варианты вернуть тебя, но все кончилось душевной опустошенностью и болью, которая выходила маленькими льдинками из моих глаз, из глаз человека, потерявшего смысл жизни. Но вера возвращала меня к тебе, и в эти моменты в глазах что-то появлялось, какой-то маленький огонек, который был признаком того, что я жива.

Год назад стояло такое же лето. И надо же было этому случиться, как всегда в самый неподходящий момент - завтра экзамен - я вылила на себя кружку крутого кипятка. Хорошо, что Танюша дома. Все продукты морозилки были на мне, сестра, наблюдая мои муки, не выдержала и позвонила 03. Скорая помощь сработала быстро. Меня мучил только один вопрос: "Кто? Женщина или мужчина?" Я как-то не горела желанием показывать свои ошпаренные бедра молодому доктору, о котором мне прокричала сестра, побежавшая к зеркалу прихорашиваться.

- Лена, Лена, там какой-то молоденький мальчик с желтым чемоданчиком. Боль была невыносимой, но теперь я понимаю, что боль, которую я испытывала тогда, ни в какое сравнение не идет с душевной болью, которая мучит меня сейчас.

Он вошел, такой серьезный, на вид я дала ему лет 24, высокий, темноволосый, с небольшим шухером на голове, в очках. Он мне сразу показался необычным, что-то волшебное сияло в его усталых глазах. Именно одна из этих искорок попала в мое сердце и в итоге сожгла его.

Он посмотрел на мое заплаканное лицо и сказал:
- Ну, показывай, что тут у тебя случилось.
Я замотала головой и попросила:
- Нет!!! Вызовите, пожалуйста, женщину!
Он подошел к телефону и начал звонить. Но боль стала невыносимой, и я крикнула:
- Кому Вы звоните??? Ладно, смотрите, что хотите делайте, только избавьте меня от боли!!!

Он спокойным взглядом посмотрел на что-то истеричное, лежащее на диване, и полез в свой чемоданчик, достал оттуда шприц, влил в него что-то и намазал мою руку спиртом, после чего последовал мой комментарий:
- А ты уже делал уколы в вену?

Нет, только на плюшевых мишках тренировался, - ответил он и улыбнулся. Я не могла оторвать от него глаз, такое родное лицо, такой до боли знакомый образ. Он всегда был без лица, тот, о котором я мечтала, а теперь я вижу его, но, наверное, сейчас это пройдет, он исчезнет, уйдет без меня и останется только воспоминанием и ожиданием, теперь не безликим.

Чьи-то руки, шум и его голос, ставший за эти полчаса самым дорогим на свете:
- Лена, собирайся мы едем в ожоговый центр. Ничего. Это укол, приходи в себя. Да действительно, боль исчезла, приятное головокружение и такое непонятное чувство...

ЭТО ЛЮБОВЬ?!!!?

Мы ехали в машине, обменивались какими-то плоскими шуточками. Я смотрела на него, и в голове у меня не укладывалось, что через некоторое время все будет закончено. Я терзала свой мозг вопросами:

«Почему встречаешь незнакомого человека, а потом никак не можешь его забыть? Я не знаю, почему уже люблю твой тихий, спокойный голос, почему ревную тебя, почему боюсь тебя потерять, хотя ты мне не принадлежишь. Я не знаю, почему роднее и ближе тебя у меня никого нет, а твои глаза говорят, что мы не можем быть вместе. Я не знаю, как буду жить без тебя, ведь как-то раньше жила. Я не знаю, почему мне никто, кроме тебя, не нужен. Почему время летит на всех парусах, когда хочется его остановить и тянется медленно-медленно, когда из-за всех сил подталкиваешь его. Я ничего не знаю в этой жизни. Ничегошеньки. Я только точно знаю одно, я люблю. Тебя. Зачем и почему, я не знаю.»

Мы приехали, он быстро оформил все документы и, попрощавшись со мной, пошел к выходу. За одну секунду в голове прокрутилось огромное количество мыслей, и я не знаю почему, как бы шутя, крикнула вдогонку:
- Андрей, а телефончик-то оставишь?
Он улыбнулся и ответил:
- Я твой взял.

Я думала, что это сон. Это не может быть правдой. Все не может быть так хорошо. Тогда я просто не могла думать о плохом. Нет. Я просто не хотела думать тогда о плохом.

С этого момента моя жизнь превратилась в одно сплошное ожидание. Ожидание, безвольное, мучительное и такое необходимое. Ожидание его звонка, как чуда, без которого немыслима жизнь...

Я всё ещё жду.

Автор: Елена Кузькина
__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:33   #2
Начинающий
 
Аватар для Pozitiv61
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Рязань-Москва
Сообщений: 16
Репутация: 0
Отправить сообщение для Pozitiv61 с помощью ICQ
По умолчанию

Pozitiv61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:44   #3
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Любовь с первого взгляда...Я бы хотела влюбиться именно так... ТОлько я не поняла, он че не позвонил?
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 18:53   #4
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Похоже что нет... Печально...
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
люблю, любила и люблю стюшенька Письма о Любви 4 13.08.2011 02:44
что это значит=(? хочулюбви=) Расставание 2 04.03.2009 21:08
Вот значит, как это - предавать.. Cathy Произведения посетителей форума 2 06.01.2009 11:48


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов