Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Письма о Любви

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 15:35   #1
Начинающий
 
Аватар для amphibia_girl
 
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 31
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию Спасите,пожалуйста! Я не могу найти выход...

У меня очень непростая история... 5 месяцев назад погиб мой парень, милый Андрюша... Это было ужасно, невыносимо. Я не могла никуда выйти. Всё напоминало о нем. Мои чувства к нему были настолько крепкими,что словами это передать невозможно. И эти чувства были взаимными. Я никак не могла поверить своему счастью, что такое действительно бывает, и такое случилось именно со мной. И потом смерть... Жутко... Дико... Я не могла смотреть на его маму... Хоть она и держалась... Крепкая женщина... Мы с ней стали подругами, понимали всегда друг друга даже несмотря на возраст. Время шло... Я посвящала его учебе в универе,чтоб забыться и не думать об Андрее. Познакомилась три месяца назад с Антоном. Мы крепко сдружились. Постепенно стала понимать,что рана в моем сердце начала затягиваться. Мне этот парень стал дорог не только как друг,но и как кто-то больше,чем просто приятель. Причем заметила,что эти чувства взаимны. И вот 2 недели назад он предложил мне стать его девушкой. Он знает об Андрее,поэтому не хочет давить. Сказал,что будет ждать столько,сколько мне нужно. Мне очень хочется быть с Антоном,но я чувствую вину и стыд перед Андреем... Не знаю,что делать. Я в отчаянии... Помогите мне,пожалуйста!!! Посоветуйте что-нибудь...
amphibia_girl вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу,помогите пожалуйста... like Y0u Расставание 0 05.09.2011 16:47
Я не могу забыть тебя! Хочу, но не могу!!! Н@стюшк@ Письма о Любви 8 23.01.2011 23:39
Я очень люблю девушку! помогите пожалуйста! crazy Любовный треугольник 5 16.11.2010 12:44
Нужна критика, совет, так дальше не могу... wallex Любовные вопросы 1 27.08.2010 15:26
Как найти повод позвонить ему, если твердо решила сама не звонить? Progr@mmer\. Конец Любви 26 03.02.2010 15:17


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов