Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Письма о Любви

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2007, 22:53   #1
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
Стрелка Бесконечно тянущиеся минуты

А еще эти бесконечные выходные! Я так соскучилась по тебе, мой сладкий, ты себе просто не представляешь. Очень-очень, сильно-сильно. Когда же все это кончится? Я умираю в этом аду без тебя. Я просто погибаю. Не мил мне белый свет. И это ожидание, бесконечно тянущиеся минуты.
Смотрю на улицу - сказочно красивое небо, звезды словно тысячи зажженных воедино огоньков, молодой месяц, и снег, тихо падает, укрывая землю легким одеялом, тишина, в мягком свете фонарей все выглядит по особенному. Но без тебя. Разве это справедливо? Когда твое сердце по-настоящему огромное, кажется, что почти ощущаешь его, настолько оно полно любви. Когда вдруг внезапно хочется говорить, рассказать тебе все, что чувствуешь. Звонишь, не обращая внимания на деньги, лишь бы только услышать твой голос, такой близкий и далекий... И опять ничего, ты словно неуловимый. Почему тебя нет рядом? Хочется просто прижаться к тебе, ощутить твою силу, почувствовать себя такой хрупкой в твоих крепких объятиях, просто раствориться. Думаешь, просто наивная девчонка с по-детски романтичным представлением о мире? Нет, просто люблю тебя...

Автор: Аленка
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов