Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Литература > Романы, рассказы, повести

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 16:34   #1
Начинающий
 
Аватар для Чужая
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 5
Репутация: 0
Отправить сообщение для Чужая с помощью ICQ
Любовь Парень (всего лишь) мечты

Сегодня в метро я встретила парня своей мечты. Да-да, именно в метро, потому что мужчина моей мечты не обязательно должен ездить на икс пятой, ходить в Армани, и отстегивать мне на шопинг, как многие думают.

Он был симпатичным, не самовлюбленным красавчиком, а именно симпатичным, с правильными чертами лица, высоким и в стиле. Не пафосный метросексуал, не модник, коих я терпеть не могу. Это была смесь невычурной классики и небрежности плохого парня. Ухоженный, но не слишком, мужественный, и в то же время стильный. А больше всего меня поразил его взгляд.

Я не запомнила цвета глаз, потому что мой мозг просто отключился. От взгляда веяло спокойствием, уверенностью и силой. Захотелось, чтобы он просто обнял меня и никогда больше не отпускал, и тогда все будет хорошо, и наконец-то не придется самой о себе заботиться.
Этот взгляд был не похотливым, не легкомысленным, не смущающим, но пристальным и изучающим, он не вгонял в красноту, он вызывал такой же ответный. Такие глаза не могут врать.

Так бывает, когда два человека видят друг друга и понимают. Что не нужны никакие эти дурацкие улыбочки, непонятные игры, флирт, заморочки, конфетно-букетный период. Когда человек просто появляется и остается в жизни, как будто всегда в ней был. И тогда можно быть просто собой, не сидеть в ожидании звонка, а позвонить самой, не строить из себя сильную, а позволить слабость, не стесняться недостатков и странности, и знать, что тебя принимаю такую вот, далеко не идеальную и нелегкую.

Все это пришло чуть позже, когда прозвучала моя станция, и я выбежала из вагона.
И лишь потом до меня дошло, что парень моей мечты остался только в моей голове.

Последний раз редактировалось Чужая, 05.12.2010 в 16:53.
Чужая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:22   #2
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

Да вы правы! Порою мы придумываем свой идеал и влюбляемся в него.
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неужели позвонить так сложно? Progr@mmer\. Сообщества 28 29.10.2010 12:59


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов