Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Поздравления и признания

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 21:07   #21
Симпатяга
 
Аватар для Ангелочек
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 94
Репутация: 38
По умолчанию

Красивые смс-ки, Олег. Повезло твоей девушке!
Ангелочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:38   #22
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

у меня нет девушки и никогда не было
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:02   #23
Симпатяга
 
Аватар для Ангелочек
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 94
Репутация: 38
По умолчанию

Ну значит у тебя все впереди!!! Я в этом уверена!
Ангелочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 22:53   #24
Начинающий
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 30
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Любовь – это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени – скрывает и прячет.

Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви

Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь – один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.

Все дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам навстречу
Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить.
denis6705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 23:29   #25
Понимающий
 
Аватар для Нагиса-Оне-Сама
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 38
Репутация: 17
По умолчанию

красиво но мне понравилось только часть из комплиментов-СМСок мне нравятся более простые комплименты
Нагиса-Оне-Сама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смайл и другие пожелания Мифотворец Новости Сайта и Форума 11 29.09.2008 01:22
Стихотворные комплименты на все буквы алфавита Progr@mmer\. Подарки и сюрпризы 6 18.03.2008 01:25


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов