Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные истории

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 12:53   #1
Начинающий
 
Аватар для Хинаточка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 28
Сообщений: 6
Репутация: 1
Отправить сообщение для Хинаточка с помощью ICQ
Любовь история в которую я попала

Уже три дня как я поссорилась с Лешкой, а Олег этим пользуется. приходит ко мне с цветами, конфетами, делает все чтобы я обратила на него внимание... он не понимает объяснение что я люблю другого! Олег, мой друг... я думала что я для него тоже просто друг, но после его фразы "ты мне очень нравишься" мне стало стыдно... я ведь не хотела чтобы он стал на меня смотреть как на девушку я хотела чтоб он был просто другом! теперь Олег мне каждый день звонит, пишет просто ужас что творится! А от Лешки никаких вестей! он написал по почте что он уезжает к себе в город, но сказал что приедет на новый год! Как я продержусь до нового года если меня так достает Олег? а терять хорошего друга я не хочу! Лешка не отвечает на звонки! наверное очень занят! как мне быть! мне очень стыдно перед Олегом, ведь я не могу ответить ему взаимностью... а он все надеется! а без Леши я пропадаю!
__________________
Любви все возрасты покорны
Хинаточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:01   #2
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Не звони, пиши смс. А если Олег тебя вообще не интересуют, будь сильней дай отпор. К тому же, фраза Лёши "Ты мне очень нравишься" может относитьяс не только как к дургу...но и к ка девушке тоже... Хотя я не уверена в глубене твоих чувств, ведь вопрос "Как мне его додждаться" тут и вовсе не уместен! Любишь, будешь ждать годами. А если ты неуверенна, что сможешь выдержать напоры Олега, занчит у него всё же уже есть шансы!
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 13:46   #3
Симпатяга
 
Аватар для @БеЛкА@
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 27
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Олегу , разъясни просто напросто, что случилось, почему ты так к нему стала относиться, скажи, что ты не хочешь терять его как друга и извеняйся перед ним за это....приходи к нему плакаться насчёт Лёши....говори , что тебе плохо и он больше будет чувствовать себя другом...=))))) а Лёша...его нужно просто ждать=) Жди ,понимаю, совет не очень насчёт ждать, но тебе больше, к сожелению ничего не остаёться=(
@БеЛкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов