Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 12:21   #1
Начинающий
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию я в тупике(((

может и мне посоветуете?
общаюсь с девушкой уже достаточно давно! быть может проблема тоже в том что у неё саооценка слишком завышена..а может просто избалована
она не принимает никаких отказов....хочу то теперь хочу это..и даже если у меня совсем нет денег.говорит найди займи придумай что нибудь. наверно это сейчас нормально в 21 веке....только обидно когда я пытался (не один раз обьяснить)..что и мне нужно решать свои проблемки,ты можеш хотя бы месяц друго не проситью на что она отвечает ТЫ МНЕ ОТКАЗЫВАЕШ?...тогда и тебе НЕТ ариведерчи(((
пытался разговаривать..она говорит мол характер у неё такой
я понимаю что девушки любят просить а мы любим их баловать (или иногда потакать прихотям и капризам)
смущает другое- она видит только свои проблемы и свои хочу свои надо.....и как то безразлична к моим трудностям
например когда я заикнулся что мне надо хотя бы косметический ремонт(просто нужно жильё привести в Божеский вид) сделать- она ответила а ты выбирай что тебе важнее..ДУМАЙ ГОВОРИТ

а совет нужен...потому что не всё так просто как может показаться ЧУВСТВУЮ ЧТО ВСЁ ТАКИ ЛЮБИТ МЕНЯ( или мне так кажеться)
совет -поговорить с ней- ДА ГОВОРИЛ ..МНОГО РАЗ ПЫТАЛСЯ ОБЯСНИТЬ- РЕЗУЛЬТАТ..ТАК ТЫ ДАШ МНЕ...и когда я решился отказать ей..она говорит -это твоё последнее слово? я говорю ДА ..тогда говорит всего хорошего...ТАКОЕ МЛИН ЧУВСТВО ЧТО Я СКАЗАЛ ЕЙ ЧТО МОЛ НЕ ЛЮБЛЮ ИЛИ ОТКАЗЫВААЮСЬ ОТ НЕЁ(

ФИГНЯ КАКАЯ ТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ((((((
SOLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:25   #2
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

да уж, SOLOD, действительно тупик. Не понимаю вообще эту девушку, вот совсем! Если она тебя любит, то ей должно быть все равно на материальное(ну не совсем все равно, но и не так как это делает она) Но как видно она очень и очень эгоистична! Можету нее богатые родители, которые ей всегда потакали и все было к ее ногам и она просто не понимает, что может быть по-другому!! У меня при прочтении сложилось 2 мнения:
1. либо она правда так наивна , избалованна и эгоистична, что просто не понимает, совсем не понимает и не хочет пониать тебя!
2.либо она просто пользуется тобой, видя что ты не можешь ей отказать и так или иначе даешь ей то, что она требует, а значит в таком случае вряд ли она тебя любит, тут уж точно она любит только себя и все!Такие люди редко исправляются!
Совет...даже не знаю какой...сначала хочется задать вполне логичный вопрос-а ты ее любишь? очень? ты хочешь с ней вот так прожить всю жизнь? причем я прошу подумать над этим, поразмыслить, а не отвечать сразу!

P.S. после вашего ответа на мои вопросы, я продолжу свои размышления и высказывания)
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:24   #3
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Может лучшк подыскать другой кантенгент, менее требовательный? Это не значит, что она так относиться только к тебе...она ко всем так будет относиться, пока не найдёться тот, кто ей сам скажет однажды нет!
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов