Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные истории

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 19:54   #1
Начинающий
 
Регистрация: 25.12.2010
Возраст: 28
Сообщений: 3
Репутация: 0
Вопрос Просто друзья...

Я живу в небольшом городке и поэтому с парнями у нас напряжёнка... Как говориться либо занятно, либо... Мне 15 лет... У меня очень много друзей... В конце 8 класса мы очень стали хорошо общ с моим другом Славой... Я пересела к нему... Моя лучшая подруга Оксанка всё время говорила, что нам надо встречаться... "Хм... С чего бы это?" - думала я. Хотя я и сама не понимала нравится ли он мне... Я его считала просто другом... Последние мы проводили вместе... Но потом наступило лето я уехала в саноторий потом через неделю после приезда я уехала в лагерь. Там я узнала, что он встречается с моей знакомой... На год млачше меня... Ну, естественно в лагере мне понравился один мальчик... Но мы так и не познакомились... А жаль! Оксанка уехала к сестре в город... Так вот когда я приехала домой стала часто гулять с девчёнками из лагеря... Мы стали часто видеться со Славай... Потом стали гулять... Он стал проявлять ко мне интерес... В августе он мне предложил встечаться! Ну я согласилась... Мы гуляли всего один раз... Мне было ужасно неловко когда мы целовались... Не знаю почему, но я оч стеснялась... Наверное потому что это было впервые... И потому что он мне очень нравился... Но через неделю он уехал на месяц к бабушку... Он мне часто звонил... Мы болтали часами напролёт... Мне казалось, что время летело незаметно... 4 сентебря он приехал... Прошёл ровно месяц с того как мы начали встречаться... В тот день мы впервые поцеловались понастоящему... Это было просто незабываемо... Так как у меня это было впервые... Но потом, в школе, мы сидели вместе он меня доставал и меня это ужасно бесило... Мы перестали гулять по выходным... Он не хотел разговаривать на тему наших отношений... 16 сентября мне это всё осточертело... Я разорвала с ним отношения... Мы остались просто друзьями... сначала мы как то не оч общ... Но потом мы стали общ как и предже... Я иногда жалела, чт порвала с ним... Через несколько дней он стал встречаться с другой... Меня это оч бесило... Не знаю почему... Потом у нас по аське сост разговор... Он сказал, что я ему ещё оч нравлюсь... Ну, и я... Это была минутная слабость... С той девушкой он расстался... И начал встречаться с другой... Мне уже стало пох... В школе я на него постоянно кричала... Потому что он ко мне пристовал... Меня это бесило... Мы стали оч плохо общ... кричать друг на друга... Вчера сидим на общ... последний урок... Второй четверти... Чё то разговаривали я ему что то сказала... Он сказл, что я выпендриваюсь, и он за мной бегать не собирается... Я в ауте... Что это значит?
Светланочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:41   #2
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

Светланочка, это значит что он сам не знает что хочет.
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:34   #3
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

ага, а еще он хочет всего, много и сразу!
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:20   #4
Начинающий
 
Регистрация: 25.12.2010
Возраст: 28
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

мда это точно... но одно мне кажется точно, то что я егу до сих пор не безразлична...
Светланочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:11   #5
Понимающий
 
Аватар для Н@стюшк@
 
Регистрация: 11.11.2010
Возраст: 32
Сообщений: 32
Репутация: 17
Отправить сообщение для Н@стюшк@ с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно ты права и ты ему не безразлична, но такому типу парней всегда хочется, чтобы они нравились многим девчонкам, поэтому он продолжает с тобой общаться, чтобы ты не потеряла к нему интерес. И у него осталась "дорога назад", а вдруг с другой не получится...
__________________
...уходя - уходи...
Н@стюшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:49   #6
Начинающий
 
Регистрация: 25.12.2010
Возраст: 28
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

он просто бабник... больше я ничего не могу сказать...
Светланочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 15:53   #7
Симпатяга
 
Аватар для @БеЛкА@
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 27
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Нет! Ну почему сразу бабник? Ну ладно, для нас может постоянные походки по бабам называется бабничество или что-то в этом роде...Но для них это просто показатель статусы в их кругу!Нам обидно, а им радостно...Им то что , добился своего и всё :" Бай Бэйби, это было класно, нонаши перпендикуляры стали паралельными!".
@БеЛкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 02:51   #8
Начинающий
 
Аватар для amphibia_girl
 
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 31
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию

гадкая личность... ничего у него к тебе нет, в первую очередь уважения!
amphibia_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:55   #9
Начинающий
 
Регистрация: 21.09.2011
Возраст: 32
Сообщений: 2
Репутация: 0
Любовь

А ты спроси чего он хочет???

Последний раз редактировалось Вова, 21.09.2011 в 15:19. Причина: перепутал
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто стихи Kanpu3 Стихи 30 11.09.2011 17:32
Просто мысли в тишине... K@sper Стихи посетителей форума 0 11.01.2011 16:06
Просто надо сказать... madmammy Письма о Любви 3 22.09.2010 07:33
просто сон... Яночка-тигрена Произведения посетителей форума 1 02.08.2009 01:30
Друзья и любимый человек! Chester Размышления 10 15.08.2008 23:45


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов