Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Грусть, расставание... > Расставание

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 17:16   #1
Начинающий
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию что это значит=(?

я встречалась с одним человеком и мне он как бы так сказать не нравился, и я как то холодно к нему относилась... и он решил расстаться.. причина-отсутсвие взаимности...
и потом я поняла что он мне нравится...
и он все также продолжал оказывать знаки внимания..
и я написала ему с другого номера и решила типа познакомиться что бы узнать есть ли у него еще какие нибудь чувства ко мне...
я сделала вид что ошиблась номером.. а на следующий день он предложил познакомиться, я отказывалась...но он уговаривал... и потом я сказала что типа у меня есть парень, и мы скоро расстанемся... и спросила совета как его забыть... он написал: "есть один способ когда один человек заменяет другого.. но сейчас я не могу этого сделать так как буду делать это не от чистого сердца а движимый чувством... не знаю даже как сказать хочется побыстрее найти замену... и не важно какую... вот"


что он имел ввиду когда писал эту смс? кто поймет скажить пожалуйста и дайте совет..
хочулюбви=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:59   #2
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

как часто бывает,что не понимаешь ценности чего то,пока не наступает угроза потери!!
а ваш молодой человек на мой взгляд просто устал от невзаимности,потому что очень тяжело любить того,кому ты безразличен(по себе знаю),вот он и надеется,что встретив кого то другого сможет полюбить его,хотя и признается в том,что пока уж точно от него теперь никакой взаимности не жди(по краней мере полной самоотдачи)!мне кажется он просто не хочет снова попасть в такую же ситуацию -не чувствовать взаимности,снова обжечся,т.к. очень это тяжело и грустно!но и один тоже не хочет быть,поэтому ему по барабану кто ему заменит вас!!
надеюсь вы поняли что я хотела сказать и надеюсь правильно поняла сию ситуацию)


и еще,если по настоящему он вам нужен лучше об этом ему честно сказать,тогда думаю возможен еще один хэппи энд в нашем безумном мире!!

Последний раз редактировалось Christeen, 04.03.2009 в 21:01.
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:08   #3
Начинающий
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

как мило=)
хочулюбви=) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот значит, как это - предавать.. Cathy Произведения посетителей форума 2 06.01.2009 11:48
Я люблю, и значит, я живу Progr@mmer\. Любовные истории 3 18.07.2008 18:53


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов