Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 03:26   #1
Понимающий
 
Аватар для Ришат
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Тверская обл. г.Лихославль
Возраст: 32
Сообщений: 35
Репутация: 17
Отправить сообщение для Ришат с помощью ICQ
По умолчанию рассуждение

мы здесь все говорим о любви,романтике.но почти ни кто не знает что это такое.опредение этому слову нет.но это не слово а чувство.можно ли этому чувству дать точное определение?мы думаем нет.это самое классное что у нас вообще есть на пленете.это чувство-любовь.к примеру :я полюбил девушку.впервые настолько сильно я это осознаю.раньше я тоже любил это само собой,но не так как сейчас.она живёт далеко от меня.но я всёравно её люблю так же как и она меня любит.вы думаете что я не выдержу расстояние,что я изменю.но нет.я не смогу даже это сделать.я безумно её люблю.клянусь вам в этом.впервые мне хочется что то сделать для другого.осчастливить её.это прекрасно очень.иногда кажется что я в раю.когда я сплю и вижу с ней сон где мы гуляем,то мне даже просыпаться не хочется.что это таКое со мной происходит ?я счастлив с ней.я рад что судьба мне подарила её.и я точно знаю что никогда не пожалею об этом
Ришат вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов