Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Грусть, расставание... > Измена

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 22:06   #1
Покажи мне свет..))
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва, в точности Южное Бутово
Возраст: 30
Сообщений: 373
Репутация: 50
Отправить сообщение для Cathy с помощью ICQ
Смущенный "Я изменил своей девушке" или истории 4х парней

Очень часто девушки задаются вопросом: "Почему мужчины нам изменяют? И стоит ли прощать измену?" Сегодня "героями" нашей рубрики стали четыре парня, которые изменили своим девушкам. Они рассказали нам о том, что побудило их это сделать и к чему все привело.

История Саши
Я ни в коем случае не призываю мужчин изменять своим постоянным подругам, но в моей жизни измена имела положительные последствия. Я вообще считаю, что на других парень начинает засматриваться, когда в отношениях не все гладко. По крайней мера, так было у меня с моей девушкой Надей. Мы постоянно ругались, она выдвигала мне какие-то претензии, ив один день я настолько от этого устал, что пригласил на свидание мою нынешнюю подругу и в будущем, надеюсь, жену Олю.
На тот момент любая девушка показалась бы мне в сто раз привлекательнее и добрее, чем вечно недовольная Надя. Здесь срабатывает эффект контраста: одна все время орет и истерит, а другая мило с тобой разговаривает, кокетничает, смеется над твоими шутками. Так что вопрос "Почему мужчина изменяет?" девушки должны, в первую очередь, задавать себе. И быть добрее, легче и веселее.
История Дена
Мы с Яной познакомились на даче шесть лет назад. Когда впервые я увидел ее, понял, что пропал. Мы встречались и расставались, потом опять сходились и расходились. При этом я понимал, что не могу без нее, что это любовь всей моей жизни. Но в нашей дачной компании была одна симпатичная девушка Настя. Однажды в походе, в который Яна не смогла пойти, мы выпили немного лишнего, и я переспал с Настей. Потом все же не выдержал и рассказал Яне. После этого она не разговаривала со мной две недели, но потом простила. Сейчас мы собираемся пожениться. С тех пор я считаю измену недопустимой в наших отношениях. И рад, что Яна простила меня… Не знаю, сумел бы я сделать то же самое на ее месте. Но точно знаю, что такого больше не повторится.
История Дениса
Я встречался с Аленой пять месяцев и считал нашу связь серьезной. Однажды на вечере я встретил очаровательную блондинку Лену, и мы как-то сразу оказались в постели. С тех пор мы больше не виделись Я же как приличный юноша рассказал про измену Алене, на что в ответ она только посмеялась. Как позже выяснилось, я был далеко не единственный парень: на тот момент у нее их было трое. Одним из них был мой друг, Антон. Жалею ли я об этой измене? Нисколько! Жаль только, не сохранил телефон Лены, а то бы поблагодарил за то, что со мной больше нет «милой и невинной» Алены и «лучшего друга» Антона.
История Романа
Мы с моей девушкой Кати жили вместе около двух лет. Я работал ведущим на радиостанции и меня буквально одолевали слушательницы. Однажды не устоял, познакомился с одной из них и поддался ее обаянию... Я рассказал Кате об измене, после чего она меня бросила. И начала встречаться с коллегой-ведущим с моей же радиостанции. У меня началась настоящая мука – я постоянно видел их вместе. Вскоре он переехал к ней жить, а еще через полгода они поженились. Вся эта история стала для меня поучительной: я в корне поменял свое отношение к женщинам и перестал считать, что секс на стороне для мужчины – это нормально, лишь бы никто не узнал. А ведь именно так воспитывал нас двор и кино. С тех пор как Катя ушла от меня, я познакомился с другой девушкой. Мы встречаемся уже полгода. И я больше не намерен совершать таких глупых роковых ошибок.

Источник: Журнал "I love you"
__________________
http://moreavatar.ru/infa/020.jpg Разная любовь... Разная она... Странное настроение...http://moreavatar.ru/infa/021.jpg
Cathy вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подарок девушке "в дорогу"..? Рома Подарки и сюрпризы 2 07.06.2009 13:06
Обсуждение истории жизни "Кирпичи". Олег Романы, рассказы, повести 22 19.04.2009 16:56
"Расскажи свою методы знакомства с молодым человеком или девушкой?" Олька Сообщества 18 25.08.2008 16:25
История жизни "Кирпичи". Часть двадцать шестая. Заключительная Олег Романы, рассказы, повести 0 07.08.2008 22:32
"Что подарить своей половинке на годовщину?" Олька Сообщества 0 25.11.2007 13:20


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов