Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 16:52   #1
Начинающий
 
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 35
Сообщений: 7
Репутация: 6
По умолчанию Любовь на расстоянии

я познакомилась с парнем который живет в москве. я живу в питере и он в питере почти не бывает (ну только 2 раза в год по делам). мы уже почти 2 месяца общаемся (14 февраля (!) будет 2 месяца) и он позвал меня весной к себе в гости. до этого мы виделись только один раз - когда я выступала на соревнованиях по фигурному катанию в казани (он приезжал болеть за меня). и я решила узнать - а много ли таких сумасшедших у которых половинка живет в другом городе а может и в другой стране?
Динара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:28   #2
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

эх....мой парень живёт в 2 часах езды от меня(познакомились 3 месяца назад в интернете)....мы видимся раз в неделю, т.к. он работает до вечера и встретиться в будни не реально.
Но несмотря ни на что он меня любит и я его тоже, надеюсь в скором времени у нас с ним всё наладится...А пока остаётся довольствоваться малым...это же лучше, чем ничего
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:18   #3
Понимающий
 
Аватар для Яночка-тигрена
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Репутация: 19
Отправить сообщение для Яночка-тигрена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
может и в другой стране?
да.да. именно так. мой парень живет от меня за 4500 км!!!!!!!!!!!!!!я в украине. он в россии..и к тому же ушел в армию. мы не виделись уже около года. и еще ждать где полгода..........это ужасно.........
Яночка-тигрена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:12   #4
Начинающий
 
Аватар для Наська
 
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 33
Сообщений: 5
Репутация: 5
По умолчанию

ты не одна,нас много))...мой парень живет и учиться в Ростове,а я живу в Астрахане....видимся очень редко,бывает месяц не видимся бывает и 2...очень тяжело...
Так и проверяется любовь,если она сильная то от расстояния становиться только крепче,но а если слабая,то она и пропадает...
Наська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:16   #5
Понимающий
 
Аватар для Яночка-тигрена
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Репутация: 19
Отправить сообщение для Яночка-тигрена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наська Посмотреть сообщение
Так и проверяется любовь,если она сильная то от расстояния становиться только крепче,но а если слабая,то она и пропадает...
как говорится расстояние для любви, как ветер для огня:слабую тушит, а сильная разгорается еще больше...
__________________
люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
Яночка-тигрена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:21   #6
Начинающий
 
Аватар для Наська
 
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 33
Сообщений: 5
Репутация: 5
По умолчанию

полностью с тобой согласна...
Наська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:40   #7
Понимающий
 
Аватар для Ришат
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Тверская обл. г.Лихославль
Возраст: 32
Сообщений: 35
Репутация: 17
Отправить сообщение для Ришат с помощью ICQ
По умолчанию

правда вы все говорите.любовь на расстояние-это и есть по моему самая настоящая любовь.ты не видешь её,но чувствуешь...и когда нибудь всё станет лучше чем у всех.и это так и будет
Ришат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 18:14   #8
Симпатяга
 
Аватар для БЛОНДИНКА
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Сообщений: 96
Репутация: 3
По умолчанию

а я наверно не выдержала любви на расстоянии я без своего и дня не могу прожить,либо его попросила бы приехать,либо сама смоталась к нему несмотря ни на что))
__________________
Я НЕ ДОЛЛАР,ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ...
БЛОНДИНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:34   #9
Понимающий
 
Аватар для MAPILLIA
 
Регистрация: 01.08.2009
Возраст: 32
Сообщений: 38
Репутация: 20
Отправить сообщение для MAPILLIA с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня тоже любов на расстоянии. У нас правда не такое большо расстояние как у вас... 100 км... Но сейчас учёба у обоих и мы подолгу не видимся. Вот последняя разлука длилась 1,5 месяца. Тяжело. Но это типо подготовка к лету, когда в армию уйдёт
MAPILLIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:59   #10
Начинающий
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Честно говоря я к любви на расстоянии отношусь так.Посредственно Но я её ненавижу.Это правда.Так тяжело осознавать,что есть частичка тебя,половинка.А расстояние немаленькое.От Пскова до Москвы.Довольно таки далеко.Мы часто с ним разговариваем,и я понимаю,он тот,что мне нужен.И это не просто что-то типо"А найду другого и чо будет харащо".Для каждого человека-свой человек.И я думаю я своего нашла.И мне в нём всё нравится.Его фото закачены у меня в мобильном.Я каждый раз засыпаю ночью под его фотографии и песни Fleur.Сейчас только октябрь.А встретимся летом 2011.ВЫ представляете сколько времени ещё терпеть ? Но так же в любви на расстояние есть и плюс. Проверяешь партнёра на верность.Действительно любит или нет. Некоторые меня не понимаю.КАК ТАК МОЖНО ВИРТУАЛЬНО ЛЮБИТЬ ? ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ЗАВТРАК ПО ТЕЛЕФОНУ.А они просто не понимают.И немного раздражает это. Вообщем,живите.И знайте,что есть человек.Нужный человек,которого вы любите просто так.Без причин.В любви причин нет.
Nastya Wensday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:14   #11
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Любовь на расстоние... в полне нормальное явление... много у кого встречаеться подобная ситуация, не вижу в этом не чего страшного или катострафического...ведь любовь не имеет препядствий...
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 23:17   #12
Начинающий
 
Аватар для просто Вика
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 26
Сообщений: 4
Репутация: 0
Смущенный А у меня такая ситуация, между нами 2 ч. езды

Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация. Я влюбилась в одного мальчика, но он живет в другом городе и мы видимся только у моих родственников на праздниках. Я знакома с его мамой, ей я нравлюсь, но, он на меня не обращает внимания и все время уходит с моим братом к компьютеру. Мы общаемся в асе, и года три или четыре назад он мне хотел прислать по почте письмо (но не отправил) а до этого он мне отправлял открытку "С 8 Марта".
Помогите, как узнать, нравлюсь я ему хоть чуть-чуть?
И как ему сказать о чувствах?
просто Вика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов