Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Литература > Стихи > Стихи посетителей форума

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 10:41   #1
Начинающий
 
Аватар для D1Sre$pect
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Омск
Возраст: 31
Сообщений: 5
Репутация: 0
Отправить сообщение для D1Sre$pect с помощью ICQ
По умолчанию без названия

Был бы я художником я бы нарисовал тебе портрет,был бы я лётчиком я бы написал на небе тебе привет!был бы я астрономом я бы назвал планету или созвездие в честь тебя!но я все во лишь навсего поэт и поэтому я напишу стих для тебя!ты маё вдохновение!и как ты догадалась я пишу тебе это стихотворение.ты причина того что у меня теперь хорошое настроение!я хочу с тобой каждый вечер гулять,я хочу тебя нежно обнимать,хочу в твои сладкие губки тебя целовать и лаской согревать!ты маё солнышко ярко так сияешь!ты моя звёздочка красиво так сверкаешь!я только тебе эти строчки посвящаю,это всё от чистого сердца я отвечаю!
D1Sre$pect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 10:42   #2
Начинающий
 
Аватар для D1Sre$pect
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Омск
Возраст: 31
Сообщений: 5
Репутация: 0
Отправить сообщение для D1Sre$pect с помощью ICQ
По умолчанию любимой)))

как то настроения и нету что то соченять но я всё равно пишу,а знаешь почему?просто порадовать тебя опять хочу!хочу что бы была милая улыбка на тваём лице,встретив тебя я понел что вечно можно смотреть и восхищатся твоей лишь красоте!в твои глаза смотреть можно вечно!ты единственная такая на свете честно!ты ангел с небес или божий подарок я бы никогда неотказался бы от такого божественного подарка!ты чудо из чудес или принцесса из сказок ради такой как ты даже и жизни не жалка!правда!ты высших похвал достойна!твоя красота убойна!а ещё убойней внутренняя красота-то что у тебя в сердце и душе,и я уверен внутренняя красота соответствует внешней красоте!такой как ты не было нет и не будет ни где!ты такая единственная и неповторимая на Земле и во всём мире ну вообщем нигде!
D1Sre$pect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 10:46   #3
Начинающий
 
Аватар для D1Sre$pect
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Омск
Возраст: 31
Сообщений: 5
Репутация: 0
Отправить сообщение для D1Sre$pect с помощью ICQ
По умолчанию для хорошего настроения))

ненадо плакать и грустить!всё плохое лучше сразу позабыть!что сделано то сделано назад ничего уже ти не вернёшь,да это больно но от этого ты не умрёшь!не грусти ведь никто не достоин твоих слёз!посматри на небо сколько светят для тебя там ярких звёзд!выбирай какую хочешь и к себе забери,а грусть свою ты мигом прогони!выбери звезду одну и пускай она исполнит твою заветную мечту!тока загадывай ты осторожно,ведь назад вернуть всё будет невозможно!эта жизнь она не простая пойми,лучше по скорее всё забудь и не грусти,отпусти то что не тваё,с улыбкой всё делай и найдёшь ещё сваё!эта жизнь и проблемы есть всегда но из за них ты не страдай!решение есть всегда это ты незабывай!и знай,что делается делается к лучшему,твоя дорога никогда не приведёт тебя к худшему!как бы никазалось это пыткой,но надо старатся всё решать с улыбкой!жизнь коротка да и живём мы один раз,поэтому надо сделать всё что бы она была просто класс!
D1Sre$pect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:51   #4
Начинающий
 
Аватар для D1Sre$pect
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Омск
Возраст: 31
Сообщений: 5
Репутация: 0
Отправить сообщение для D1Sre$pect с помощью ICQ
По умолчанию ...

Я познакомился с тобою в инете,сколько мы с тобой общаемся я до сих пор не был с тобой на встрече,но ты меня притягиваешь к себе будто ты звезда на небе!ты неповторима как картина моны лизы!и как каждый человек я хотел бы быть с тобою ближе!да я не горд и не богат,не могу купить тебе сказочный сад или достать билет в рай,но знай,что очень я рад зная как всё же тебе нравятся мои стихи,ведь ты ангел прилестный,и человек да чудесный,милая девочка ты подарок небесный!были бы щас срадневековые века ты была бы принцессой!и это не лесть !нет,это так есть!ведь,никто кроме тебя не достоин такова,ты моя муза для тебя это радостная весть,а для меня это большая честь!это так клёва неправда ли?ты богиня!красива ты!про тебя все мои мечты и сны!мне нужна лишь ты!хочется взять тебя за руку,обнять такую красоту,сказать в глаза-я тебя люблю!сердце бьётся в такт а в голове играет красивая мелодия любви,под эту мелодию я и пишу тебе свои стихи!вложив в них свои чувства эмоции а так же кусочек сердца и души!
D1Sre$pect вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов