Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные истории

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 22:55   #1
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
Любовь Я до сих пор не уверенна в том, что сделал правильные выбор между свободой, и тем, кт

Я до сих пор не уверенна в том, что сделал правильные выбор между свободой, и тем, кто держал меня за руку в то время как я наслаждалась временем...
И так прошло уже пол года, как я одна. Вроде бы, всё, что хотела - получила. Стала дышать свободным ветром, а не им... Имени называть не буду это тут и не нужно. Мне всегда нравилось быть одной, я не понимала, как можно быть зависимым от кого то... Я любила гулять по лужам, бегать под дождем с друзьями, и сидеть на рельсах во время молнии.На тот момент я не понимала, зачем делить эти ощущения с кем то, пока не встретила его...Он был лёгки как ветер, не требовательный... Он оставлял влажный след на моих губах, а под утро исчезал... Он любил меня, а я любила его нежный запах... мы были вместе... вместе так счастливы, что встретили друг друга... нам обоим хотелось всего, но всегда вместе...
Проходило время... Мы оставляли следы на фото ленте... Нам не казалось постыдным проводить дни на пролёт вместе, разговаривая не о чём... И мне не казалось не капельки странным то, что на его простые вопросы, я не могла найти правильный ответ...
Я познакомила его со своими подругами, он меня показал своим друзьям... и как редко такое бывает, когда и те и другие искренне желают удачи... не кто даже подумать не мог, что через время эти отношения простынут в тумане...
Однажды, моя бывшая подруга позвонила мне и сказала, мне, что он разбился, а ему сказала, что разбилась я...не каких пояснений и бросила трубку. Я сидела 2 часа не подвижно, потом села на мотацыкл, и поехала куда то далеко... Было много мыслей, "А может разбиться"...был дождь, я до сих пор виню себя... Потом я остановилась, и решила, что воздух важнее, пока есть воздух и свобода я его люблю...и он всегда будет со мной... На следующий день позвонил его друг и устроил мне скандал, по тому, что мой парень был в больнице... со сломанными ногами... я пулей помчалась туда я плакала, улыбалась...ведь он жив!!! Приехав, он расплакался... и обнял меня... Все 4 месяца которые он там лежал каждый день после учёбы я проводила у него, а когда был тихий час сидела на скамейке в сквере, и разговаривала с ним по телефону... Потом он рассказал, мне, что ему позвонили и сказали, что меня больше нет и он так не смог с этим смириться... а я не смогла ему признаться, в том, что мне тоже звонили...и, что я променяла его на воздух...на свободу...
На следующий день, он спросил у меня, -"Мы же до сих пор вместе?...всё же хорошо?"...а ему смогла лишь ответить -"Дождь уже прошёл...всё будет хорошо..."... развернулась и ушла...я не смогла себе это простить, и решила, что я его не достойна... уже пол года как мы порознь...Мои подруги до сих пор про это молчат, бояться, что либо сказать...а его друзья, на вопрос "Как у него дела?", отвечают, что у него всё отлично, и, что лучше мне го забыть, ведь я его предала, он ради меня на самоубийство пошёл, а я его бросила в самое трудное для него время... Мы после расставания пару раз виделись... но на большом расстоянии. Недавно он мне показывал дорогу, к новому зданию где проходили занятия по фото кружку, где я снимаю порывы ветра, небо и свободу... но заговорить, 1 на 1 не кто так и не смог... я его до сих пор так же сильно люблю...
Я ЧУВСТВУЮ, МНЕ ШЕПЧЕТ ВЕТЕР НА УХО, ОН МЕНЯ ЛЮБИТ ТОЖЕ! ЭТО НЕ КОНЕЦ...ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО... Я ВСЕГДА БУДУ ДЫШАТЬ ВЕТРОМ С ЗАПАХОМ ЕГО ДУХОВ И ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ МОКРЫЙ СЛЕТ ЕГО ПОЦЕЛУЯ НА СВОИХ ГУБАХ...Я ЗНАЮ, Я ВЕРЮ, МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 13:53   #2
Симпатяга
 
Аватар для @БеЛкА@
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 27
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Жалко так...А это у тебя правда что ли было?
@БеЛкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Chester Размышления 33 13.08.2010 11:46


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов