Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 17:34   #1
Понимающий
 
Аватар для MAPILLIA
 
Регистрация: 01.08.2009
Возраст: 32
Сообщений: 38
Репутация: 20
Отправить сообщение для MAPILLIA с помощью ICQ
Любовь Если парень в армии

Я вот столкнулась с какой ситуацией: ни парни, ни девушки (ну почти все) в наше время не верят, что девушка может дождаться парня из армии и не изменять ему. Если же не изменяет девушка, то они твердят, что изменяет парень там. Нет, ну конечно таких случаев много, но встречаются такие люди, которые уверены что ВСЕ девушки и парни такие. А мне вот, если честно, обидно! У меня Мой Любименький в июле в армию уходит, я буду Его ждать. Для меня конечно главное, что я это знаю и что Котёнок Мой верит, но всё равно обидно, когда тебе говорят: "Ууу, да ты не дождёшься! Молодая такая и тратить столько времени!". Ппц! Я отвечаю обычно: "Если я не "потрачу впустую" это время, то на всю оставшуюся жизнь потеряю Любимого." Ну всё равно как-то обидно... А вы бы дождались своего мальчика из армии? А для парней вопрос: как вы думаете, дождалась бы вас ваша любимая?
MAPILLIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:54   #2
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Не такой уж и большой срок ждать, всего лишь год (пока что), это же не 20 лет. Если любишь...действительно любишь, а не создаешь видимость, то дождёшься ... это точно! А если этот человек ничего не значит, то тогда и говорить нечего...
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:18   #3
Понимающий
 
Аватар для MAPILLIA
 
Регистрация: 01.08.2009
Возраст: 32
Сообщений: 38
Репутация: 20
Отправить сообщение для MAPILLIA с помощью ICQ
По умолчанию

Да вот в том-то и дело, что и люблю, и дождусь. Просто обидно, когда так говорят. Вот я и спрашиваю, какого ваше мнение? Как вы думаете, насколько современные девушки терпеливы (не подобрала другого слова)...
MAPILLIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 19:57   #4
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

MAPILLIA, Ну все люди разные и никто не вправе обобщать.

Олька023 добавил 05.11.2009 в 19:57
кто-то дождется, кто-то найдёт себе замену так сказать...разные люди - разные поступки...
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."

Последний раз редактировалось Олька023, 05.11.2009 в 19:57. Причина: Добавлено к сообщению
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:19   #5
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Армия не нужна!
Парни не нужны!
Девушки не нужны!
Слава роботам!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 09:22   #6
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Армия не нужна!
Парни не нужны!
Девушки не нужны!
Слава роботам!
Слава киборгу Олегу)))) (шутка)
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:17   #7
Понимающий
 
Аватар для Нагиса-Оне-Сама
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 38
Репутация: 17
По умолчанию

а мне понравились шутки про славу роботов и киборга
а вообще думаю все зависит от отношений людей
__________________
"Это невозможно" - сказала Причина,
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно - отрезала Гордость,
"Попробуй..." - шепнула мечта...
Нагиса-Оне-Сама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:50   #8
Понимающий
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию

да пусть все говорят, что захотят, не стоит слушать общественное мнение...Главное -это отношения между вами. если вы действительно любите друг друга, то между вами должно быть доверие. А когда есть доверие, нет смысла слушать кого-то
Дарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 00:16   #9
Симпатяга
 
Аватар для БЛОНДИНКА
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Сообщений: 96
Репутация: 3
По умолчанию

я когда-то тоже думала что дождусь,думала люблю,было мне 16 лет,в итоге я не дождалась потому как эти 2 года перевернули мою жизнь на 180 градусов,и правильно сделала,человек вернулся мне полностью чужим!вы не забывайте что люди в армии тоже меняются и порой не в лучшую сторону,поэтому я считаю что лучше не зарекаться и ничего не обещать,ну а если всё будет хорошо то тогда дай бог просуществовать таким отношениям ещё много-много лет!!
__________________
Я НЕ ДОЛЛАР,ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ...
БЛОНДИНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:00   #10
Начинающий
 
Аватар для ЯдернаЯ КнопкА
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Сообщений: 7
Репутация: 0
Отправить сообщение для ЯдернаЯ КнопкА с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже когда то ждала мч из армии ровно 4 месяца)в чем же причина спросите вы?))
шел четвертый месяц мы собирались с его родителями в екат в армию к своему мальчику. вечер как то грустно и не по себе звонок светланы игоревны мамы солдата и слова"Катюш андрей позвонил и сказал что бы мы тебя не брали он ничего не объяснил"
помню состояние было говно!!!!было ясное ощущение предательства...я ему не позвониа я обиделась. и так прошел год я тогда поняла что он меня бросил. глупыш))))когда пришел он нарассказывал про меня всякие несусловицы)))как будто я гуляла на право и налево и т.д. и т.п. а всю эту чушь ему вперли в голову его друзяшки позавидовав тому что кто то из них меня добивался а я не заметила их . я его не простила это не я его не дождалась а он меня.
сейчас вспоминаю ну и слава богу что не дождалась пришел бы сам бы начел что нить придумывать а я ложь ненавижу)))
вот так вот)))
так что если это любовь то ждать и держать связь постоянно!!А если не уверенна лучше прямо сказать что не буду ждать и дело с концами)))
ЯдернаЯ КнопкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:55   #11
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

мда..ну вот верить во всякие небылицы про девушку...тоже глупо) в лишний раз убеждаюсь, что друзья на парня..именно на парня влияют негативно..не в пользу его девушки. В дружбе девушек всё как-то по-другому. Вот за что я не люблю иногда друзей своего парня..
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:47   #12
Симпатяга
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 56
Репутация: 6
Отправить сообщение для Малыш с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
да пусть все говорят, что захотят, не стоит слушать общественное мнение...
Вот полностью согласна, пусть говорят, для этого, и придумали разговор. Ну, если не о чем больше людям поговорить....
Зависть... вот то, что заставляет людей не верить что дождешься, что он не изменит, что у вас все будет хорошо!!!
Я единственное всегда не могу понять, зачем берут обещания... Я за честность!!! Никто не знает, что может произойти за этот год... я не говорю, что это длинный срок... но в жизни же может произойти все что угодно!
Надо рассматривать этот год как проверку чувств, выдержали, молодцы!!! Разошлись... значит так нужно и отношения будут с другими людьми.
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:16   #13
Начинающий
 
Аватар для Artio
 
Регистрация: 23.09.2010
Возраст: 41
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Если парень в армии, то его надо ждать! От этого легче служится, по себе заню
Artio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:17   #14
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Дождаться парня, дело чести...
Не думаю, что любовь была бы на столько сильна, если бы не было таких разлук... по любому надо дождаться... а те кто не верят... в общем их проблемы... легче переждать, чем потерять...
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сюрприз для парня с армии??? Аленка Подарки и сюрпризы 29 06.09.2011 08:06
А вы ждали или ждете любимого из армии? Жена_Матроса Любовные вопросы 2 09.05.2011 12:40
Как понять, что парень тебя любит? Progr@mmer\. Сообщества 8 29.10.2010 11:43
Какой кому нужен парень? Progr@mmer\. Сообщества 54 29.10.2010 11:23
Служба в армии Kanpu3 Размышления 39 29.07.2010 23:08


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов