Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Подарки и сюрпризы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 14:14   #1
Начинающий
 
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 34
Сообщений: 2
Репутация: 0
Любовь сюрприз для парня с армии???

Привет всем! у меня проблема, ломаю голову и не знаю что придумать для своего парня, как его встретить. он У МЕНЯ возвращается в апреле с армии, а я не знаюкакой сюрприз ему приготовить!?, в голову ни че не лезет. мозг новерно деформировался за полтора года
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:15   #2
Понимающий
 
Аватар для Иркинс
 
Регистрация: 11.03.2009
Возраст: 37
Сообщений: 44
Репутация: 26
По умолчанию

ой как здорово! счастливая! поздравляю!
да ему все приятно будет...так, что сильно голову не ломай...ну к примеру приготовь ему романтический ужин...хотя это и банально, но все-равно будет приятно я думаю...у меня с фантазией туговато...но мимо темки пройти не смогла, т.к сама из армии ждала, и думала, что приятного сделать, в итоге ничего не придумала , но все-равно встреча прошла на ура....
__________________
Я та что грезится бессонными ночами.
Я-смесь из крика и улыбки,
Из правильных решений и ошибки.
Намешана из боли и блаженства,
Я-совершенное несовершенство.
Иркинс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:42   #3
Понимающий
 
Аватар для Яночка-тигрена
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Репутация: 19
Отправить сообщение для Яночка-тигрена с помощью ICQ
По умолчанию

я вот тоже жду....еще полгода....я думаю, что просто встреча, потом ужин, свечи, вино........а дальше включай фантазию, зашторивай шторы, выключай телефоны и будильники. и пусть за вами остается следить только ваша совесть....хоть в такой вечер можешь и ее отправить отдыхать
Яночка-тигрена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:55   #4
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:43   #5
Симпатяга
 
Аватар для Artemich
 
Регистрация: 10.02.2009
Возраст: 33
Сообщений: 77
Репутация: 22
По умолчанию

))))))
Artemich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:53   #6
Начинающий
 
Аватар для baby
 
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 31
Сообщений: 1
Репутация: 0
Отправить сообщение для baby с помощью ICQ
По умолчанию

Девчонки, у меня тоже мой любимый в армии, вот уже как полгода)))очень соскучилась
Тоже ломаю голову над подарком....(он еще у меня приходит как раз в ноябре,т.е надписи никакие не канают) хочется чего то не обычного,нового....все эти ужины,романтики это само собой будет.....но нужно что то такое прям, чтобы дух захватывало,чтобы эмоции были большие))))

baby добавил 30.04.2010 в 17:53
так что какие буду предложения пишите обязательно)))

Последний раз редактировалось baby, 30.04.2010 в 17:53. Причина: Добавлено к сообщению
baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:41   #7
Начинающий
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Привет, девчонки! Вот только зарегистрировалась!! У меня тож такая проблемка Правда у меня еще 10 месяцев в запасе Недавно встречали друга из армии, дак он очень увлекается футболом и занимается им! Мы подарили ему футбольный мячик, на котором расписались все родственники и знакомые Прямо на вокзале в руки всучили!!! Лично я собираюсь сделать креативненький альбом под названием "365 дней без тебя" что-то типа дневника, в котором описываю свое состояние:горечь расставания, радость от получения первого письма и тд, можно фотки всякие туда вклеить, записывать фантазии и тд!! а встречать буду летом, так что в руках будет очень-очень много шариков, штук 55, не меньше (главное, чтоб не улетела )
Будут еще идеи, дак отпишусь!!!
Vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:45   #8
Начинающий
 
Аватар для Кристиночка Иго
 
Регистрация: 29.12.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Приветки Девчонки,у меня мой любимый тоже в армии,придёт уже через пять месяцев,так хочется его встретить,как то не обычно и романтично,что посоветуете?
Кристиночка Иго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 22:03   #9
Начинающий
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Привет девчёнки!
ну че, у меня такая же проблема, вот недавно проводила парня в армию...скучаю ужасно..
место себе не нахожу...вот незнаю что делать...уже почему то сейчас начинаю задумываться на счёт того как буду его встречать...а ждать то ещё долго 11 месяцев:((((я почему то боюсь что когда он прийдёт несколько недель пройдёт и он бросит меня((((
очень очень боюсь этого...
мне вот это предложение понравилось как встретить его)
"Привет, девчонки! Вот только зарегистрировалась!! У меня тож такая проблемка Правда у меня еще 10 месяцев в запасе Недавно встречали друга из армии, дак он очень увлекается футболом и занимается им! Мы подарили ему футбольный мячик, на котором расписались все родственники и знакомые Прямо на вокзале в руки всучили!!! Лично я собираюсь сделать креативненький альбом под названием "365 дней без тебя" что-то типа дневника, в котором описываю свое состояние:горечь расставания, радость от получения первого письма и тд, можно фотки всякие туда вклеить, записывать фантазии и тд!! а встречать буду летом, так что в руках будет очень-очень много шариков, штук 55, не меньше (главное, чтоб не улетела )
Будут еще идеи, дак отпишусь!!"
Sofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 11:46   #10
Понимающий
 
Аватар для Н@стюшк@
 
Регистрация: 11.11.2010
Возраст: 32
Сообщений: 32
Репутация: 17
Отправить сообщение для Н@стюшк@ с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, Sofi,! А почему ты думаешь, что он тебя бросит??? Отношения не совсем слаживаются??? Ты так себя не настраивай, представляю, что ты себе можешь за эти 11 месяцев напридумывать. Нужно верить в то, что всё будет хорошо!!! Во всяком случае у вас обоих есть время подумать над вашими отношениями и что будет дальше...
__________________
...уходя - уходи...
Н@стюшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 15:04   #11
Начинающий
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Н@стюшк@- да в отношениях все хорошо..созваниваемся почти каждый день..говорит что любит...а я почему то думаю что это пройдёт и он меня бросит...
но я сама понимаю что нужно себя на лучшее настраивать))
Sofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:06   #12
Начинающий
 
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 34
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Всем привет! У меня тоже недавно парень в армию ушел=( Хотя и езжу к нему каждую неделю, все равно ужасно скучаю=( Уже не раз думала как буду встречать)) Ну шарики, алые розы, плакаты, ужин при свечах... это все понятно))) но у меня есть еще небольшая задумка, моя подруга очень хорошо играет на гитаре, вот думаю приехать прямо к части за ним и сразу после встречи спеть ему песню, в которой и рассказать как переживала, скучала и страдала без него)))) ну можно еще что нибудь придумать)
Виcoolя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:30   #13
Начинающий
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

добрый всем вечер!мне правда ещё год до того как мое солнце в армию уйдет,но уже сейчас задумалась как же его встретить) надумала вот что-научусьо играть на фортепиано его любимую песенку,возьму на прокат самое красивое платье и буду ждать на вокзале в зале ожидания,где будут висеть плакаты с надписями"я очень скучала" попрошу сказать в микрофон добрую тетеньку которая объявляет когда проходит посадка на поезд сказать ( его ФИО пройдите срочно в зал ожидания,повторяю ФИО пройдите срочно в зал ожидания)и он заходит и стоят друзья с цветами и шарами и тут моя игра на фортепиано))))))))
Дашулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:41   #14
Начинающий
 
Аватар для Юлясик
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

всем приветик... мой парень в армии и я не знаю как можно его встретить красиво....вариантов очень много,но не знаю какой выбрать=(
Юлясик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 06:53   #15
Начинающий
 
Аватар для Жена_Матроса
 
Регистрация: 30.03.2011
Возраст: 31
Сообщений: 15
Репутация: 0
По умолчанию

Всем привет. Мой любимый служит уже 10 месяцев, скоро долгожданный дембель. Вариантов, что подарить очень много. Я купила белую ткань, сшила постельное белье, в качестве рисунка наши фотографии. Как вам такой вариант?
Жена_Матроса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 08:11   #16
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

Жена_Матроса, очень оригинально! хорошая идея)
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 08:42   #17
Начинающий
 
Аватар для Жена_Матроса
 
Регистрация: 30.03.2011
Возраст: 31
Сообщений: 15
Репутация: 0
По умолчанию

Christeen Спасибо большое. На самом деле идей много....
__________________
Я Жена_Матроса - и этим я горжусь :)
Жена_Матроса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:59   #18
Начинающий
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Мне осталось ждать 2 месяца с хвостиком. Тоже не знаю ещё ка встретить. Точно знаю что буду удивлять своей красотой в первую очередь. Красивое воздушное платье, оригинальное нижнее бельё. Короче поразить его. С воздушными шарами идея клёвая, надо взять себе на заметку. Но хотелось бы чего-то клёвого не ординарного.
Meri Ly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:33   #19
Начинающий
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Девонки всем приветик! Мой любимый тоже в армии, как 4 месяца, а я уже схожу с ума от мечтаний и желаний...))) Тоже хочется как то по особенному его встретить, чтоб этот день он запомнил на долго. Я согласна тут с теми кто говорит идеи на счёт вечера,ужина, белья и всё такое, но ведь самый волнительный момент когда прибывает поезд в котором ваш любимый а вы встречаете его. У меня есть маленькие идейки, встречать я его буду с букетом алых роз и в фате)))
Девчонки выкладывайте свои идеи, очень интересно)))
Его Настюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:34   #20
Начинающий
 
Регистрация: 14.04.2011
Возраст: 23
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

привет помогите у меня проблемы парня считают уродом что дела он не умный и не тупой
ритуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карамельное сердце или сюрприз для сладкоежки))) P4elka Подарки и сюрпризы 2 19.03.2011 22:53
Если парень в армии MAPILLIA Любовные вопросы 13 01.11.2010 13:17
Сюрприз на День рождения MAPILLIA Подарки и сюрпризы 25 24.09.2010 09:54
Как вернуть парня?... @БеЛкА@ Любовные вопросы 1 23.09.2010 14:56
Служба в армии Kanpu3 Размышления 39 29.07.2010 23:08


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов