Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 18:55   #1
Начинающий
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Измена

Я встречался с девушкой год,все было великолепно, признания в любви, не могли жить друг без друга.... горы цветов, подарки, выезды на природу, это продолжало год
Но однажды я прочитал смс в ее телефоне.... с таким содержанием, "я же говорил тебе, тебя надо не трахать а драть"...
Спросил у своей девушки что это,кто это? она рассказала, что это ей написал бывший ее парень,которого она случайно встретила на улице, он ее подвез и все,они расстались...Я не поверил ей, и попросил рассказать правду,какой бы она не была горькой...
Она пообещала все рассказать, но условием что я ее не брошу... она рассказала что он ее случайно встретил, подвез до дома и в машине это случилось..
когда я стал уходить она падала на колени, плакала умоляла ее простить.. грозилась покончить с собой говорила что сделает все чтобы меня вернуть... Я спросил что тебе не хватало в отношениях со мной, что?? Она сказала, ты лучший, это лучшие отношения в моей жизни, меня бес попутал... когда я поняла что наделала ревела всю ночь...
Но на следующий день она сказала,что ничего у нее не было с ним,она его послала после такого смс... я рассказала ту правду которую ты хотел слышать... Я сказал, хорошо, если это так распечатай свои звонки и смс с этого номера, и все будет понятно,кто и как посылал его и куда...
как только я это попросил,вся ее любовь закончилась, она больше ничего не хотела слушать и начала требовать решения... буду ли я встречаться дальше с ней... я решил простить и начать все с начала... но услышав этот ответ она сказала,что отношения закончены, мы разные люди, мы не пара друг другу... с тех пор она избегает встречи, в прямом смысле этого слова бегает от меня... я просто хотел поговорить, и решить, убедить ее что она делает не правильно, теперь она говорит что я не адекватен, не стабилен в поведении... одним словом псих... я ведь даже не одного грубого слова не сказал,не оскорбил...
Я понимаю, что обычно в измене виноваты оба, и я просил об этом, она сквозь слезы сказала что ее бес попутал, она хотела хвостом покрутить перед своим бывшим, ведь это я его бросила...(кстати бросила она его как раз за измену)
Не пойму, что же надо девушкам в нашем мире и остались ли еще нормальные...?
adimonius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 02:33   #2
Начинающий
 
Аватар для amphibia_girl
 
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 31
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию

вот так всегда...имеем-не ценим, потеряем-плачем(это я о отношениях). Значит не твоя это девушка,раз так поступила,не достойна тебя
amphibia_girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь, Измена и Колдун Kanpu3 Притчи и легенды 4 16.10.2008 10:38
"Измена: простить или расстаться?" Олька Сообщества 13 30.11.2007 22:52


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов