Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Как нужно знакомиться

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 19:31   #1
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
Большой палец вверх Создание ловушек любопытства

Я постоянно пользуюсь одним маленьким фокусом. Самое интересное заключается в том, что девушка, как бы она ни была к тебе равнодушна, обязательно заговорит с тобой.

Человек – существо любопытное. Любознательность заложена в нас самой природой. Ты когда-нибудь засматривался очередным детективным сериалом, пытался распутать изощренное преступление, ругая себя и осознавая, что это время можно было бы провести с гораздо большей пользой?

Или, например, тебе не кажется, что гораздо приятнее самому развернуть подарок, красиво упакованный в коробку, чем просто получить вещь в руки?

Любопытство срабатывает у всех, абсолютно всех человеческих особей. И ты можешь воспользоваться этой особенностью для достижения своих целей.

Поясню свои слова. Когда ты в первый раз подходишь к девушке, ты можешь, например, сказать, “Прошу прощения… Не знаю, говорили ли вам, но я заметил в вас кое-что очень особенное…”. Все. Она на крючке.

Держу пари, девяносто девять девушек из ста бросят все свои дела и спросят, что ты имел в виду. Ты только что использовал любопытство девушки против нее самой! Ты подцепил ее на крючок, и она уже не может уйти.

Следующий шаг очень и очень важен. После того, как ты забросил удочку, ты должен МОЛЧАТЬ. Да, именно так! Молчи и жди, пока она отреагирует.

Хотя это может казаться очевидным, большинство парней тут же выкладывают ответ. Например, все можно испортить так:

“Прошу прощения… Не знаю, говорили ли вам, но я заметил в вас кое-что очень особенное… Ваши чудесные туфли! У моей девушки были такие же!”.

Таким образом, любопытство девушки не успевает сработать в твою пользу.

Приведу несколько удачных примеров:

---
Она: “Так чем ты занимаешься?”

Ты: “Если я тебе расскажу, ты не поверишь.” Любопытство просыпается! МОЛЧИ!

Она “НУ ТАК ЧЕМ?!”

Ты: “Нууу… Можешь угадать? :)” Она твоя.

---

Она: “Так чем ты занимаешься?”

Ты: “Я гипнотизер.” Молчи и жди ее реакции. Любопытство ее затягивает, и назад пути уже нет.

---

Другой разновидностью подобной техники может быть вариант, когда ты забрасываешь удочку и переключаешься на совершенно постороннюю тему. Любопытство же никуда не исчезает и постепенно растет… Она не отпустит тебя, пока ты не признаешься!

---

Она: “Так чем ты занимаешься?”

Ты: “Ооо, то, чем я занимаюсь действительно клево… кстати, это напомнило мне о том случае, когда в прошлом году я путешествовал по Японии…”

---

Ты можешь мучить ее столько, сколько захочешь! Например, возьми ее руку без спроса и скажи, “Хмм… интересно.” Молчи и жди реакции.

Она: “Что интересно?”

Ты: “Эти линии на ладони… (засмейся) нет, не верится!”

Она: “Ну что такое?”

Ты: “Я могу кое-что рассказать о тебе по твоей ладони… но не уверен, что мне следует это делать.”

Она: “Ты умеешь гадать по руке? Что у меня?”

Легко и медленно проведи своей рукой по ее ладони и скажи, что она очень сексуальный, чувственный человек… что она прячет часть себя от других людей… и что это ваш с ней маленький секрет. Для того чтобы сказать нечто подобное, тебе не нужно уметь гадать по руке, не так ли?

---

Обязательно практикуйся. Придумывай, например, по пятнадцать новых ловушек дней десять подряд. Со временем ты обнаружишь, что это у тебя начинает получаться автоматически!

Автор: Rrrat
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создание романтического вечера!!!! леха Подарки и сюрпризы 3 02.12.2010 03:08
Создание семьи, заведение ребенка Олег Дом, семья... 43 22.08.2008 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов