Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Грусть, расставание... > Расставание

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 16:47   #1
Начинающий
 
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 28
Сообщений: 1
Репутация: 0
Восклицание Прошу,помогите пожалуйста...

Мне 16лет, всего-то...
Встречался с девушкой 5 месяцев, вообще она 1,5 года бегала за мной, делала всё возможное, и в итоге я сдался, мне было хорошо в этих отношениях, очень хорошо... Но потом всё испортилось, по-моему она стала терять интерес ко мне, а я всё больше влюблялся, было постоянные любовные смски, всякие звонки, мы живем далековато, виделись нечасто. Потом после 3,5 месяцев, она сказала, что больше не любит меня, но потом она изменила своё мнение и всё было хорошо, но через пол месяца мы расстались, сказала, что уверена, что не любит, а через 2 дня, звонок в час ночи, слёзы, всё такое, вобщем опять встречались. Но через 5 месяцев, перед школой расстались, причина, которую она сказала, это прежде всего "мы слишком разные,у нас даже разговор не идет(неправда),и ей больше нравится другой тип людей". Через пару дней она уже встречается с другим, вроде у них прохладные отношения... Ах да, она потом призналась, что часто врала мне, что не курит(я ненавижу курение), а в последний день соврала, что не может встретиться и мы расстались. Я сначала был спокоен, но теперь чувствую,что люблю, очень сильно люблю, хочу снова эти смски, но не позволяет гордость отправить, да и думаю не ответит, у неё же новые, хотя она сказала,что он ей нужен только, чтобы отвлечься от мыслей обо мне, это продолжается всего неделю. Я не могу,скучаю, чуть ли не слезы, тяжело, всё валится из руки, весь изнылся друзьям, подскажите что-нибудь...
like Y0u вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасите,пожалуйста! Я не могу найти выход... amphibia_girl Письма о Любви 4 09.04.2011 01:40
Девушки! Помогите, прошу вас!:,( @БеЛкА@ Любовные истории 3 13.12.2010 15:13
Я очень люблю девушку! помогите пожалуйста! crazy Любовный треугольник 5 16.11.2010 12:44
Так сказать прошу о помоши... Illuminate Размышления 12 23.03.2009 00:51


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов