Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные истории

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 21:38   #1
Начинающий
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 38
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Мой МУЖЧИНА

Тихо барабанит дождь в окно... будто чувствует,, что творится в моей душе. А там воедино слелись любовь и страх, что связаны только с ним - с моим Мужчиной. Он появился так тихо, невзначай, непринуждённо, как знакомый которого знаешь 1000 лет и вошёл в моё сердце даже не постучав в дверцу. Будто сказал вот и я .... Интересно зачем люди, незнакомые люди, встречаются? думаю всё это не спроста- они должны понять могут ли и дальше друг без друга... А я не могу без своего Мужчины-не могу, слышишишь не могу!!!
Ночь, глубокая ночь , не могу заснуть... налила себе кофе и смотрю как за окном в эту осеннюю ночь по мокрому асфальту пролетают машины, а может и мой Мужчина куда-то мчится-может по делам, а может просто так. Почему же не подпускаю его, почему? Почему вру что не верю в любовь, хотя и так всё на моём лице написано-ВСЁ. А он чего боится не пойму- мы не плохо проводим время: когда страстно, когда невинно, когда безудержно- по-разному...Его ревность просто возбуждает меня, ну почему он не может назвать меня СВОЕЙ? Не пойму... а может просто стоит убежать, Я не хочу чтобы моя же любовь и обманула меня. Я знаю ему приятно засыпать со мной, обнимать меня во сне, целовать в ушко...А мне просто нужен его взгляд, его смех. Я скучаю по своему Мужчине, а он сходит с ума по мне. Серёж знай я ТВОЯ! Не делай мне больно, умоляю не делай!!!

Последний раз редактировалось Маруська, 19.10.2009 в 22:51.
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:34   #2
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

проникновенно, искренне..эх ...и так красиво написано
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:29   #3
..не такая, как все..
 
Аватар для Kanpu3
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 485
Репутация: 80
Отправить сообщение для Kanpu3 с помощью ICQ
По умолчанию

Да, искренне, нежно, класс
Kanpu3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов