Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Размышления

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 15:16   #1
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию Чего хочет женщина....

Я конечно не думаю кого-то оскорблять. Просто наткнулся на один форум, почитал и нашел там пост, который решил скопировать сюда, собственно вот он:

Цитата:
...реально, на биологическом уровне женщинам нравятся только 10% мужчин. Тут они вообще себя не способны контролировать, как невозможно контролировать природу и искрение эмоции. Работает только визуальный ряд, причем самца должны обязательно любить другие женщины, была жесткая конкуренция за него. Следующий уровень - это богатые, как надежная защита женщины и её детей в будущем. Женщина не способна оценить ум, порядочность и прочие качества, ей это не нужно даром...
Интересно, кто и что думает по поводу этого высказывания?
Лично я, судя из своего жизненного опыта, могу отнести себя либо к 90% тех неудачников, либо просто мне только такие женщины попадались в жизни...
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:25   #2
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то я не вижу, чтобы 90% сидели и горевали. Какая-то большая цифра. Просто у каждого своя половинка и находится она рано или поздно. Вот и всё. И приходит именно тогда, когда не ждёшь.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:20   #3
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Ну может быть и завышено число, согласен.
Но вот что у всех находится не согласен. Например у очутившегося на необитаемом острове точно никто не находится. Есть люди то ли с какаким то кармическим невезением, либо неприязнью, которых не принимает сообщество, где бы такой человек не находился, у таких не находится. Бывают такие, что потерпев n-количество неудач разочаровываются в людях и в том что им когда-то повезет, закрываются в себе и теряются для мира. Так и набегает процент...
В итоге каждый по разному находит выход накопившимся чувствам и энергетике, кто-то становится одиноким гением, создающим что-то великолепное у кого то едет крыша (впрочем она по своему едет у каждого такого индивида), едет серъезно, они становятся тиранами, злыми на все человечество, маньяками, психопатами и т.п.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:44   #4
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

соотношение 10% против 90%..эээ.....это не так....Вот 50% на 50% - это наверное правильнее будет. И ещё хочу сказать, что внешность мужчины не всегда на первом месте, просто может быть смазливый паренёк...красавчик с виду..даа....не спорю ...НО таким ничтожеством внутри оказывается. Так что на первом месте, лично для меня внутренний мир человека, а потом уже и внешность, далее материальное положение... Но не думаю, что я одна такая...))) Так что это высказывание можно оспорить конкретно..
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:40   #5
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Почему девушки сторонятся "ботаников", "айтишников" (программистов, админов) и подобных людей?
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:49   #6
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Олег, Потому что эти программисты из-за компьютера не вылазиют, они живут в сети....живут своей работой, а девушкам не нравятся такие личности, у которых работа и компьютеры на самом первом месте. А так вообщем если б эти ботаники-программисты хоть иногда выбирались в свет...(погулять и т.п.), то кому-нибудь бы да и приглянулись
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:23   #7
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Такие люди иногда делают попытку что-то изменить, но мир дает им отворот-поворот и они возвращаются к своему стилю жизни...
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:31   #8
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
...они становятся тиранами, злыми на все человечество, маньяками, психопатами и т.п.
Пикаперами...

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Почему девушки сторонятся "ботаников", "айтишников" (программистов, админов) и подобных людей?
Эээ. Стоп. Давай определимся. У каждого "ботаник " ассоциируется с одним, у кого-то с другим. Нравится учиться? - Пожалуйста, никто не против. Но с кем ты хочешь общаться и самое главное когда? Тяжело совмещать напряжённую учёбу и встречи... Да ещё если и работа есть, то вобще кайф. На сон времени не остаётся. Сумеешь найти время на всё и сразу - всё получится.
"айтишники"... Хорошее такое словечко. Что мы представляем? Сидит админ такой в серверной и пифффко пьёт. А ты найди время на всё и будет тебе счастье.

Стих в тему: (старый, автор неизвестен)
Цитата:
Хорошо когда девушка просит
Хоpошо когда девушка пpосит.
Объяснить ей где кнопка "Reset".
Только пусть пpигласит к себе в гости,
Если хочет узнать ваш ответ.

Хоpошо когда девушка может.
Отличить диpектоpий и файл.
Только пусть вам сначала пpедложит
Ужин. После - ваpенье и чай.

Хоpошо когда девушка хочет.
Изучить досконально Фоpтpан.
Только ты не pассчитывай очень,
Hаливая поpтвейн ей в стакан.

Будет лучше коль девушка скажет:
"If you want Enter please or Abort".
Только ты усомнись в этом даже
И спpоси у нее: "Где твой поpт?"

Hу а если она Вам покажет
Как pаботает Туpбо Паскал,
Hе смотpи! Говоpи: "Эту лажу
Я еще в детском садике знал".

Коли видишь что девушка плачет
У компьютеpа видя мышей,
Отвлеки ее мультизадачей,
Объясни ей основы сетей.

И потом DrWeb'ом пpовеpить
Hе забудь всю дискету свою.
Ведь Format не спасет вас от смеpти
Если Вы словно Digger в бою.

Хоpошо когда девушка пpосит.
Объяснить ей где кнопка "Reset".
Hо под хаккеpа вpядли закосит
Тот, кто знает как выключить свет.
Цитата:
Сообщение от Олька023 Посмотреть сообщение
Олег, Потому что эти программисты из-за компьютера не вылазиют, они живут в сети....живут своей работой, а девушкам не нравятся такие личности, у которых работа и компьютеры на самом первом месте. А так вообщем если б эти ботаники-программисты хоть иногда выбирались в свет...(погулять и т.п.), то кому-нибудь бы да и приглянулись
Ничего подобного... Вылазием. И на всё у нас времени хватает...
Просто надо уметь выбирать приоритеты... Учёба, личная жизнь, работа...

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Такие люди иногда делают попытку что-то изменить, но мир дает им отворот-поворот и они возвращаются к своему стилю жизни...
Не надо ничего менять. Продолжать жить. Всё придёт неожиданно. Не надо навязывать и горевать над каждой неудачей.

P.S.
Девушки хотят внимания (много), заботы, понимания, общения, приятных сюрпризов и много ещё чего. Причём всё и сразу, но баловать не стоит.

P.P.S.
Иногда думаю, что если бы моя вторая половинка захотела, то получила бы всё, что хочет (естественно в пределах моих сил).
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.

Последний раз редактировалось ZASlonovsky, 21.04.2009 в 00:36.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:33   #9
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Ну вот представьте себе ситуацию, жил был программист, типичный, однажды он решает что-то изменить. Ходит на работу ухоженным, в белых брюках, белой рубашке, все чистое, глаженное. Со всеми приветлив, говорит комплименты, кому то даже дарит шоколадки и отлично общается... Ну вот такая картина примерно, а тут вдруг происходит такой случай, что сотрудницы, ПРИ НЕМ, как ни в чем не бывало обсуждают такой вопрос, что мол нет на работе совсем мужчин, мол одни девушки, свободные, а руководство мужчин на работу не принимает почему-то. Непорядок мол.
Программист в шоке, думает, ну нифига ж себе, плюет на всех, ну и ладно! снова возвращается к своему стилю жизни, становится неприветливым, невзрачным, зацикленным на компьютерах.

Последний раз редактировалось Олег, 21.04.2009 в 00:36.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:42   #10
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Во-первых, мысли "встречаться с одноклассницей / одногруппницей / коллегой по работе" стоило отбросить ещё в школе. Ибо когда видишь человека каждый день, бОльшую половину дня - ни к чему хорошему не приведёт. Надо отдыхать друг от друга.
Во-вторых, следить за собой надо по-любому. Хотя бы из соображений гигиены. Настроение и приветливость во многом зависит от того, как хорошо ты выспался (по себе знаю). Так что сейчас всё бросаем и идём спать. Не надо из себя "выжимать" приветливость, ухоженность и так далее. Буть таким, какой ты есть, стремись к лучшему, но постепенно, если это действительно тебе нужно. Ты должен нравиться прежде всего сам себе.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:40   #11
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Я имел ввиду не отношения с кем то лично, а отношение окружающих к тебе.
ZASlonovsky, как бы ты воспринял, если бы твой коллектив при тебе заявил, что ты не мужчина, а так, не пойми что ?

Олег добавил 21.04.2009 в 11:40
Цитата:
Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
Цитата:
...они становятся тиранами, злыми на все человечество, маньяками, психопатами и т.п.
Пикаперами...
Как же они могут быть ими, если у них одни отвороты-повороты в этом деле были. Нет, им просто сносит крышу и они уже не спрашивают разрешения, скажем так, не играют...

Последний раз редактировалось Олег, 21.04.2009 в 13:36. Причина: Добавлено к сообщению
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 16:22   #12
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Такие люди иногда делают попытку что-то изменить, но мир дает им отворот-поворот и они возвращаются к своему стилю жизни...
потому что такие люди рано опускают руки....

Олька023 добавил 21.04.2009 в 16:22
и согласна с ZASlonovsky, про то, что мысль отношений с одноклассницми, коллегами и т.п. нужно отбрасывать сразу.

P.S. и не стоит обращать внимание на тех, кто говорит всякую ерунду за твоей спиной в твой адрес... Этим людям нечем заняться просто получается...или же не о чем гворить, а ещё они наверное плохо знают человека, в адрес которого такое говорят....
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."

Последний раз редактировалось Олька023, 21.04.2009 в 16:22. Причина: Добавлено к сообщению
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:09   #13
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Как думаете, зачем мне этот проект... ?
http://forum.iloveromantics.ru/showthread.php?t=536
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:39   #14
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Как думаете, зачем мне этот проект... ?
http://forum.iloveromantics.ru/showthread.php?t=536
чтобы не скучно было...и для прогресса..)))
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:27   #15
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
ZASlonovsky, как бы ты воспринял, если бы твой коллектив при тебе заявил, что ты не мужчина, а так, не пойми что ?
Если коллектив мне не нравится, то я ухожу из него. И мне плевать на мнение окружающих (не абсолютно всех). Знаю, что сейчас меня за это закидают, но всё же есть гордость и самолюбие. Я такой, какой я есть и другого такого нет. И я не собираюсь подстраиваться под эту кучку людей, чтобы им нравиться. Есть другие, более дорогие мне люди, которым я нравлюсь таким, какой я есть. Вот для них можно попробовать измениться.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Как же они могут быть ими, если у них одни отвороты-повороты в этом деле были. Нет, им просто сносит крышу и они уже не спрашивают разрешения, скажем так, не играют...
Если не сдаются, то играют. Кроме эмоций надо ещё включать немного мозг... И думать, кто тебе подойдёт, а кто нет.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Как думаете, зачем мне этот проект... ?
http://forum.iloveromantics.ru/showthread.php?t=536
Надо же чем-то интересоваться в этой жизни... Тогда и скучно не будет.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 10:50   #16
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Как думаете, зачем мне этот проект... ?
http://forum.iloveromantics.ru/showthread.php?t=536
или чтобы познакомиться с кем-нибудь)))))
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:29   #17
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька023 Посмотреть сообщение
или чтобы познакомиться с кем-нибудь)))))
Да, с программой, которая будет в итоге создана.

Олег добавил 25.04.2009 в 21:29
А смотря на японские достижения в области робототехники, у меня, возможно, в следующие десятилетия, появляется шанс обзавестись подругой, девушкой и т.д., хоть и не настоящей.

Последний раз редактировалось Олег, 25.04.2009 в 21:29. Причина: Добавлено к сообщению
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:50   #18
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Олег, и опять же у этой якобы девушки будут не только свои плюсы, но и минусов будет предостаточно...Она же все равно не настоящая...ну в смысле не будет иметь материальной формы....а так..будет с кем поговорить на любимые темы...
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 22:06   #19
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Да, я это понимаю, можно будет общаться, будет взаимопонимание (по крайней мере его иллюзия, но самообман иногда так прекрасен...), это ли не огромный плюс и шаг для тех кто обречен ?
Как по вашему, можно ли научить искусственное существо, программу, - любить ?
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 08:05   #20
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Да, я это понимаю, можно будет общаться, будет взаимопонимание (по крайней мере его иллюзия, но самообман иногда так прекрасен...), это ли не огромный плюс и шаг для тех кто обречен ?
Как по вашему, можно ли научить искусственное существо, программу, - любить ?
я не специалист по программам , поэтому не могу ничего предполагать... Но может быть и можно...только не знаю как...
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вам необходимо в ваших отношениях, без чего вы не можете?! Progr@mmer\. Сообщества 23 29.10.2010 11:33
Чего я не прощу Мэлл Стихи посетителей форума 0 15.11.2009 13:09
Независимая женщина Kanpu3 Притчи и легенды 0 03.04.2009 14:55
Женские хитрости: Идеальная женщина Олег Любовные истории 21 30.10.2008 18:50
Кто хочет знать свой астрологичесий прогноз (гороскоп)? Progr@mmer\. Новости Сайта и Форума 3 08.12.2007 03:41


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов