Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Размышления

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 18:32   #1
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
Улыбка Как заставить мужчину готовить :))

Кулинар в мужчине просыпается в основном в раннем детстве. Еще не умея ходить, малыш в синих ползунках вполне способен стащить с родительского стола соленый огурец, чтобы добавить его к своей сладкой молочной каше. Это стремление к экспериментам, этот нестандартный подход к продуктам сохраняется у мужчины на всю жизнь.
Почему же большинство мужчин, повзрослев, на кухни предпочитают строить из себя предмет мебели? Ответ может быть только один: мимикрия. Этот защитный механизм, который хорошо развит у хамелеонов, осьминогов активизируется в присутствии врага. Природным врагом мужчины на кухне является женщина. Если самец нечаянно покажет свои кулинарные способности в присутствии самки, то он может попасть в кухонное рабство на долгие годы.
Для того чтобы мужчина расслабился и показал все, на что способен, ему необходимо создать благоприятные условия.
Во-первых, выдать все необходимые продукты точно по рецепту. Во-вторых, обеспечить полный набор кухонных принадлежностей, включая весы, пинцет и набор мензурок. В-третьих, где вы видели, чтобы шеф-повар чистил сам себе картофель? Если на роль помощника повара согласилась любимая женщина, то она должна зарубить себе на носу: таинство приготовления шедевра не должно быть испорчено ни каким ее замечанием. А лучше всего, если женщины вообще не будет на кухне. Вряд ли дама промолчит, увидев какое количество посуды можно испачкать одной чайной ложкой майонеза.
Как только мужчина почувствует себя на кухне в безопасности, он не сможет противиться своей творческой натуре. Блюда, приготовленные им, всегда будут отличаться оригинальностью, а ужины – атмосферой романтики.

П.С. А вот я сам готовить не особо умею, хоть и приходится постоянно этим заниматься ))) Пожалуй не буду рассказывать, что я обычно готовлю, дабы не пугать, как еще не пугал P!ce, уважаемых форумчан ))
Олег вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов