Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные истории

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 21:59   #1
Начинающий
 
Аватар для *Fortuna*
 
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 32
Сообщений: 14
Репутация: 7
Восклицание моя история: Любовь с первого поцелуя...

Это было лето 2007 года... Мне тогда было 15, и я уже не в первый раз поехала в свой любимый пригородный лагерь, со своими любимыми девчонками, с которыми мы знакомы были не первый год. Прошел первый день в лагере, ничего особенного , всё как обычно. Но...на следующий день в наш отряд приехала девушка, она когда то была моей лучшей подругой (тогда, в более младших классах, мы проводили вместе всё время), но потом мы сильно поругались, на целый год... И вот она приехала, и это было не совпадение, она приехала ко мне, чтобы помириться. Мне было нелегко снова доверять ей, мне было сложно входить в её компанию. Так прошло пару дней. И как то вечером ей пришла в голову прекрасная идея, на её взгляд, познакомить меня с парнем. Она считала что мы должны друг другу понравиться. Я отказалась от этой идеи, это было по меньшей мере нелепо. Она пыталась свести нас как хомячков.
Подруга не отреагировала на моё резкое НЕТ... Вечером на дискотеке она рассказала и ему свою "восхитительную идею", я ему понравилась. Он увидел меня в то время, когда мы выступали на сцене. Мне было страшно, я знала что он есть, здесь, в зале, но я не знала кто он. На медленном танце я стояла и тряслась...то ли от страха...то ли от неизвестности...не знаю...
Тут...он подошёл. Боже, какая улыбка... Мы не сказали друг другу ни слова, всё было и так понятно. Мы стали танцевать, на тот момент каждый знал поверхностную информацию друг о друге, но это не помешало нам спросить всё тоже самое лично. Танец закончился, и так же без слов мы разошлись... Яне смогла разглядеть полностью его лица, был полумрак, но я знала, что он очень-очень меня заинтересовал. На следующий медленный танец он не подошёл... Моему разочарованию не было предела, "всё,-думала я-всё как обычно, только знакомство и не более..." НО нет! Я ошиблась, он подошёл, и мы опять закружились, я оченьь волновалась и очевидно говорила без умолку, просто для того чтобы не было пустого молчания и... он меня поцеловал... Это был мой первый поцелуй...
Я 15 лет мечтала чтобы это было с тем человеком который мне действительно понравится, чтобы это было по настоящему, а не из-за пустого интереса...глупо наверно, но как а почему бы и нет. Да, я мечтала, и это сбылось))
Мы стали встречаться в тот же, без всяких глупых "Давай Гулять?А?", это же совсем не нужно, всё должно идти само собой...
Я полюбила этого человека. Искренне и сильно! Я люблю его до сих пор и он меня любит.

Последний раз редактировалось *Fortuna*, 13.01.2009 в 22:04.
*Fortuna* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:57   #2
Умелец
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 36
Сообщений: 137
Репутация: 26
По умолчанию

Да....наши истории бывают иногда похожи на сказку)))
__________________
Любовь дает нам крылья с помощью которых мы можем летать,но стоит только хоть немного повредить одно крыло,как мы падаем.Так давайте не будем делать больно себе и любимому вами человеку!!!
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы верите в Любовь с первого взгляда? Progr@mmer\. Сообщества 26 29.10.2010 12:34
Техника поцелуя Иркинс Обо всем понемногу 18 12.06.2009 14:09
"Верите ли вы в любовь с первого взгляда?" Олька Сообщества 5 12.08.2008 15:54
Три поцелуя Progr@mmer\. Притчи и легенды 0 13.03.2008 20:59


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов