Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Литература > Романы, рассказы, повести

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 12:32   #1
Начинающий
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
Любовь Мой первый поцелуй... печально..

Мне было тогда 13 лет... Я все скорей хотела поцеловаться и испытать эти чувства при поцелуи. И тут в нашу местность приежают 2 парня-Руслан и Леша. Мы в этот же вечер познакомились(нас познакомила моя подруга) Была дискотека, мы долго стояли вместе разговаривали, общались. Тут дискотека кончилась и мы пошли домой. А Руслан приехал к своей сестре, мы шли все вмесое нас было человек 6 где-то. И нас надо с моей подругой(которая познакоми) идти домой и он пошел нас провожать. Мы шли 3 домой я Ригина и Руслан. Мы с ней были почти соседки,она была на 2 года старше меня. Возле её дома они прощаются и он ей говорит-" А поцеловать?", и она его целует. Мне сразу стало так обидно ведь мне этот парень сразу понравился. кстати ему было 16 лет. они поцеловались и он пошел меня провожать дальше. Естественно ей это не понравилось оказывается он ей тоже понравился.И вот мы возле моего дома мы прощаемся и он мне говорит-" ты меня даже не поцелуешь", и у меня такое чевство возникло немногу передать. я ему ответила что я не умею целоваться он сказал что научит и поцеловал меня.Ну вы понимание это чувство,при первом поцелуе. Легкое головокружение... . И тут я пошла домой. на следуший день очень обидно. он даже не обращал на меня внимание. и представьте не узнал и даже познакомился со мной 2 раз. Мне было до такой степени обидно... и с тех пор он начал дружить с Ригиной, она мен все время расказывала как уних все там , а я с печалью слушала и типа радовалась за нее. Печально... В данный мамент она с ним рассталась, а он приежает суда часто он бабник такой оказывается.( зотя можно было понять и в первый вечер когда он и со мной и с ней поцеловался.) ну мы с ним так поздароваемся и все т.к его сестра Вика меня не навидит и быстро его отводит от меня.а он молчит( критин!) ну он мне щас звонит ну все равно больше нечего не повторится.! Вот так мой первый поцелуй.... печально...
Тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 19:42   #2
Начинающий
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

ну ты не растраивайся у меня почти такая ситуация была!все пройдет он тя не оценил проста!!!!!!!!!!!!!
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 09:58   #3
Симпатяга
 
Аватар для @БеЛкА@
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 27
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Тори, дорогая, не расстраивайся! Таких падонков пруд пруди!:( Как бы это и не было обидно... Так не у тебя одной было:( Знаешь, ты запомни это чувство при поцелуе, но не запоминай того, с кем он у тебя был и всё! Я лично так и сделала, отвлеклась от всего этого и норм!))
@БеЛкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 01:20   #4
Начинающий
 
Аватар для АК 74
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 29
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Блин, есть-же уроды на свете.
АК 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:55   #5
Начинающий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
Улыбка

тебе блин сколько лет?
я блин конечно точно такая же была,но в лет 10...
послала бы его после этого и всё!!!он бы потом всю жизнь за тобой бегал!
проверенно!
не ной!!нацелуешься ещё в жизни миллион раз!
sveto4ka))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поцелуй! Chester Сообщества 18 29.10.2010 11:48
поцелуй Ришат Любовные мысли 21 27.08.2010 23:22


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов