Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Грусть, расставание... > Конец Любви

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 17:14   #1
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию Любви конец, к привычке автостопом!

А мы встречались 3 года, до того дня когда он мне сказал: "Извини, но похоже, что пришло время поговорить...".
Вот кто бы мог подумать, встречаться такое время, не разу не поругавшись...может просто порой не всегда разделяли мнения друг друга, но повода ссориться не было не разу. Я до сих пор не могу сказать, что эти отношения были "Как у всех"... мне они и на данный момент кажутся, более чувственными, добрыми и открытыми...
За время проведённое вместе с ним, я сильно повзрослела, открыла для себя много новых мест, вещей и стала смотреться на жизнь по другому. У нас общие друзья, все места на двоих. Не когда не было такого, что бы он куда то уехал без меня. За эти дни, недели, месяцы и годы я так сильно погружалась в него, что остальные парни мне стали просто не интересны. Да и его круг общения с противоположным полом ограничивался общими друзьями. Нет, конечно у нас было личное которое каждый уделял себе. Это время зависело и от разницы в возрасте и чуть-чуть разных приоритетов. Что-то казалось бессмысленных в моих действия, а мне не интересных в его. Однако большую часть времени мы всё же проводили вместе.
Но вот прошло три года как мы вместе...о очередная встреча началась с фразы: "Извини, но похоже, что пришло время поговорить...". Позже он мне сказал, что любовь в наших отношениях уже не присутствует...по крайней мере с его стороны. Но и бросать он меня не собирается, измен с его стороны тоже не наблюдалось...
Первое время было весьма обидно осознавать то, что больше " не любима тем кого люблю"...
Но позже при угрозе расставания я поняла, что расставаться не хочу не потому, что я испытываю к нему чувство любви...а чувство привязанности...от этого было не легче...
Через месяц мы расстались. Однако не моей не его вины в этом не вижу. Мы до конца отношений были честными между друг другом и с собой. В данный момент му лучшие друзья которые готовы ради друг друга на всё, и мы по прежнему очень сильно друг друга любим как и в начале наших отношений...любим, но по дружески...
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов