Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Грусть, расставание... > Расставание

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 00:19   #1
..не такая, как все..
 
Аватар для Kanpu3
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 485
Репутация: 80
Отправить сообщение для Kanpu3 с помощью ICQ
Вопрос Как правильно расстаться с человеком?

Почему сейчас многие (чаще всего, мужчины) не умеют расставаться? Почему в большинстве случаев они просто пропадают: не берут трубку, избегают встреч? Трудно сказать в глаза человеку об окончании отношений? Легче избегать, и тогда мол, поймет сама?

И как расстаетесь Вы, если понимаете, что "прошла любовь - завяли помидоры"? - вопрос как мужской, так и женской половине.
Kanpu3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 09:15   #2
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Думаю такое поведение связано с современным упадком культурного уровня и некоторой умственной и психологической деградацией населения (прежде всего молодежи).
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 12:22   #3
..не такая, как все..
 
Аватар для Kanpu3
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 485
Репутация: 80
Отправить сообщение для Kanpu3 с помощью ICQ
По умолчанию

Олег, скорее всего так и есть. Но расставание - это дело 2-х людей, когда-то любящих друг друга. Неужели в память тех отношений, которые между ними были (даже если это была всего неделя, проведенная вместе), один из них не может сказать другому, мол, прости, но мы не подходим друг дружке?!
Kanpu3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 13:12   #4
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

А чего стоят эти несостоявшиеся отношения, короткие встречи, вызванные скорее инстинктивным влечением противоположных полов друг к другу? Это сплошь и рядом сейчас. Такое событие никак не может маскировать, вышеописанную мной, человеческую сущность.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:18   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 207
Репутация: 7
Отправить сообщение для T@nusha с помощью ICQ
По умолчанию

ТанюШОК, а ты сама расставалась? как?
какие чувства ты испытывала,глядя в глаза человеку, который смотрит на тебя с щенячьей преданностью, и в глазах читается, что он сейчас пойдет с моста топиться??? и немой вопрос "ЗА ЧТО???"

не лучше ли просто молча исчезнуть из его жизни?
T@nusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 16:38   #6
..не такая, как все..
 
Аватар для Kanpu3
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 485
Репутация: 80
Отправить сообщение для Kanpu3 с помощью ICQ
По умолчанию

Т@nushа
Исчезнуть без следа подло!

Хотя такое у меня было. Так я поступила с человеком, который после 6 месяцев отношений сделал мне гадость, но думал, наверное, что так будет для меня лучше. Исчезла, сменила номер телефона, если приходил на работу, я говорила, что занята. Но это было не от того, что я не могла посмотреть ему в глаза и сказать "Гуд бай, мой мальчик", а от того, что боялась, что выцарапаю ему глаза.

А жалость не доводит не до чего хорошего. Никогда.
Kanpu3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:36   #7
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

Соглашусь с господином Олегом - да такое поведение наверное еще связано с интеллектуальным уровнем, иными словами не умеют складывать отношения люди с друг другом, ведь легче сделать больно, уйти и больше не вернутся.
------
Не вернутся, и опустеет твой дом
На твоих щеках слезы
Холодный пол,влажные ресницы твои
Он не сказал тебе "Прости"
Ушел...не сказал ни слова
Ты думала у него в сердце любовь
А оказалось что лед
Теперь телефон твой молчит
Уже не будет тех слов
Ведь это были пустые слова
Пустые слова ни о чем
Там не было любви
Там была только любовная обертка
А на сердце боль
В душе пустота
Он ушел навсегда
-----------
(Стих в тему,импровизация получилась такая, не off-topic)
Просьба не удалять!
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 13:35   #8
Начинающий
 
Регистрация: 28.10.2010
Возраст: 40
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Отпустить навсегда....

Вот и пришло осознание, что пора….пора забывать и начинать дышать заново. Странное чувство, ни с чем несравнимое, когда приходится заставлять себя делать то, чего ты не хочешь. Но всё во мне кричит: «Пора». Я получила то, о чем так просила…..Увидела, убедилась…Ты утонул в моих глазах, а я растворилась в твоих руках…всё так, как я и думала…
Мои поцелуи до сих пор у тебя на левой щеке, на левом виске ,а тепло моей ладони в твоей руке, ты все это сохранил ,я знаю…
В моих ладонях память о тебе целиком….Твой запах , твое дыхание - все это со мной и, я обещаю, сохраню…Я не смогу отпустить тебя так сразу, потерпи еще чуть-чуть….все изменится , обещаю…Мне порой кажется ,что ты всегда со мной и ни на секунду меня не оставляешь, я чувствую тебя ,ты в моей голове ,душе, сердце…ты везде…как сон, только я хочу проснуться…уже хочу…да…Не потому, что всё прошло…,а чтобы не сойти с ума…
Я поняла, что от судьбы не скроешься ,я поняла ,что интуиция не врет, я знаю, что все будет так ,как должно быть…А поэтому, отпуская тебя , вероятно, я дам наконец-таки шанс нам обоим, Бог приведет нас к тому ,к чему мы должны прийти…или вместе, или по - одиночке.
Не стану врать, что я ни о чем не мечтаю, но пусть все же Он рассудит и, если так написано, или соединит нас или разведет навсегда…
Так случилось, и я смирилась, поверь, теперь я хочу жить и дышать, а не задыхаться . Ты все равно знаешь, что я до кончиков волос – твоя, а я просто верю ,не зная наверняка ,что ты тоже только мой…
Любила…люблю , ты есть и будешь навсегда
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:58   #9
Понимающий
 
Аватар для Н@стюшк@
 
Регистрация: 11.11.2010
Возраст: 32
Сообщений: 32
Репутация: 17
Отправить сообщение для Н@стюшк@ с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что в любой ситации, какими бы не были причины расстования, надо поговорить, объясниться друг с другом, т.к. уходя молча, мы тем самым не ставим точки, отношения не законченные и у каждого остаются какие-то слова, которые не сказал. Лучше объяснить, какие причины расстования, что не устраивало, ведь это поможет в будущем не совершать тех же ошибок!
Н@стюшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:33   #10
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Как правильно расстаться с парнем???
Пф...у каждого ситуация индивидуальная...лучше не расставаться, а если есть причины для расставания, то нужно ему это сказать и, что ты не готова с этим мириться...да много способов...а вот способов быть вместе , меньше...
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:52   #11
Симпатяга
 
Аватар для @БеЛкА@
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 27
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Полностью с тобой согласна! Поддержку от меня жди здесь!)
@БеЛкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 19:21   #12
Начинающий
 
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 36
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

Я говорила об этом прям всегда,что мы расстаемся.
______________
free movies

Последний раз редактировалось erika, 20.09.2011 в 03:05.
erika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как жить в разлуке с любимым человеком? Progr@mmer\. Расставание 18 12.10.2010 16:39
"Расскажи свою методы знакомства с молодым человеком или девушкой?" Олька Сообщества 18 25.08.2008 16:25
Как правильно выбрать цветы в подарок? Progr@mmer\. Подарки и сюрпризы 46 31.07.2008 14:12
"Измена: простить или расстаться?" Олька Сообщества 13 30.11.2007 22:52


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов