Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 09:13   #1
Начинающий
 
Аватар для P4elka
 
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 34
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Карамельное сердце или сюрприз для сладкоежки)))

Это было на Новый год.Я решила подарить любимому серебряный кулон.Но,согласитесь,просто так такой маленький подарок дарить не оригинально.И вот,что я придумала...Зная,что мой любимый обожает сладкое и жить не может без всяких карамелек,конфеток и прочего,я сшила достаточно большое сердце из красного шелка,оставив отверстие для заполнения его сладостями))Купила несколько пакетов вкусной карамели,немного насыпала внутрь,потом засунула туда кулон(чтобы не сразу нашел) и высыпала остатки сладостей.Всё это сладкое великолепие я перевязала атласной розовой лентой.Получилось ооочень классно))Поверьте.И в новогоднюю ночь я приподнесла любимому мой сладкий подарок.Он потом ещё долго вспоминал меня,вечерами уплетая карамельки из этого сердечка)))

P.S. А еще у меня была идея купить шоколадку с такой обёрткой,которую можно открывать и закрывать несколько раз(сейчас много таких).Сделать внутри небольшое углубление и положить кулончик,аккуратно заклеив обёртку обратно.И приподнести любимому шоколодку.Каково же будет его удивление,если помимо его любимой сладости,там будет еще и подарок)))
P4elka вне форума   Ответить с цитированием