Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 13:31   #27
Начинающий
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 31
Сообщений: 3
Репутация: 0
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Что такое любовь?Каждый человек понимает это по разному!Я думаю что любовь-это то чудо которое даётся тебе с выше,то чего нельзя просто идя мимо подобрать с земли,и сказать что это то чего ты ждала всю жизнь!Любовь надо заслужить,надо помнить что за свою любовь надо боротся всеми силами.Любовь это,наверно то,без чего я несмогла бы жить,существовать,дышать.Любимый человек для меня всё,всё что есть лучшего у меня,лучшее в моей жизни!Без любви я не представляю как мне дальше жить,это так сложно кого то любить,но и в то же время это так чудесно любить и быть любимою.Ведь каждому человеку нужно просто чтобы его любили,и не за что-то,а просто так.Любовь не выносит не обмана,ни измен.Обман как правило,губит человеческие чувства,отношения.И кто выбирает такой способ,ничего из того что делает не получет,таким способом можно потерять того кто был тебе очень дорог,но все проходя через обман понимают только потом,что он потерят очень важное в его жизни,и вернуть не часто получается всё назад,и многое исправить просто неможет из-за своих ошибок.Измена тоже не способ для начала отношения с человеком.Как по мне,так,я и немогла представить что могу простить такой ужасный поступок со стороны любимого человека.Но как говорится если любишь можно простить.А если, задуматься,ну простишь ты измену и что дальше,любимый поймёт что ему всё можно и позволено,и пошло-поехало,он думает простила один раз,значит и второй и третий простит-любит же.Вот логика парней,но к счастью не все так думают,если рядом человек который не думает так-тебе повезло,держись за такого парня,не упусти.
Многие говорят что любовь это зависимость,другие что обман,привязанность.Может и так.Спорить с кем-то и утверждать обратное я не собираюсь,это мнение людей и пусть они сами с этим и разбираются.
Вот как дальше жить,если ты знаешь что тот кого ты любила,любишь и будешь любить,не с тобой,нет,я не о том что он где-то с другой или просто не сложились отношения у вас и вы не очень то хорошо общаетесь.Я про то что твоего любимого нет в этом мире,он...погиб,умер...По началу, как я думаю,когда тебе сообщают эту ужасную новость,ты не веришь в это-естественно,кто поверит в такое.Но когда понимаешь что это не шутка вот тут-то и начинается шок,ты не понимаешь что произошло,не веришь!Ты не плачешь-пока в шоке,а когда оценишь реально ситуацию,начинается истерика,ты ночью и днём плачешь,ничего больше тебя не интересует,и это очень больно-когда любишь и не можешь вернуть...Думаешь о том что ты что-то не успела сказать,сделать,начинаешь упрекать себя в том что ты во всём виновата,но это не так,всё когда-нибудь забудется,рана в душе медленно и мучительно затянется.Но разве это поможет вернуть его?Рана затянется,а шрам на всю жизнь останется...Знаешь,я бы и своему врагу такого горя не пожелала.
Если подумать,то лучше не знать человека совсем что бы такое пережить.Ну ж,если такое случилось,не вини себя в этом,не от тебя зависило что-то,например его жизнь,понимаю больно,но надо всё стерпеть.Надо знать,помнить всегда то что все эти люди всегда с тобой,так и будет,поверь.
Это так ужасно когда его нет рядом,ты не можешь не обнять,не поцеловать-даже неможешь просто рядом быть с этим человеком.Если бы в моей жизни было так,я бы наверное сума сошла от этих всех мыслей!
Так часто люди заканчивают жизнь самоубийством-ну посуди сама,думаешь что так ты решишь все свои проблемы,но ведь это не так,ты их не решишь-ты просто от них убегаешь.Если постараться то всё всегда получится.
Время,хороший учитель но оно очень часто убивает своих учеников.Задумайся над этим!Разлука только укрепляет наши чувства,и как было выше сказано часто убивает.Ведь что бы дождаться чего-то,надо уметь ждать.Нужно многое преодолеть что бы достигнуть цели...
Санек вне форума   Ответить с цитированием