Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 13:50   #7
Начинающий
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progr@mmer\. Посмотреть сообщение
В день рождения одна девушка получила от своего друга подарок... кардиограмму. Он сделал самую настоящую кардиограмму собственного сердца, на компьютере добавил график ее сердцебиения. И поместив в рамку "фотографию" в унисон бьющихся сердец, преподнес своей девушке. Такого романтичного подарка она никогда не получала, и, естественно, не смогла остаться равнодушной.

По материалам газеты: "Утро Петербурга".
Офигеть...=) Вот это Мысля- сегодня сгонял в ГБ-2, прошел, забрал рез-тат (..пришлось врачам залечить- якобы мне на футбол она нужна- и что самое страннное без мед/заключения- "голая" ксива- САМА Кардиограмма). Спасибо за идею- думаю, девушка, та, что мне не безразлична, останется довольна подарком на Н/Г...

Kurt добавил 28.12.2009 в 14:44
Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Кстати говоря мечтать и представлять своего возлюбленного (будущего) тоже здорово=)...и есть время подумать каким бы ты хотела его видеть
Если уж про мечты заговорили- Я считаю, что чел-к, кот-ый живет без мечты - стоит на 1м месте; не идет вперед- грубо говоря застой. Я знаю чего хочу- у меня все конкретно- и я благодарен Богу и род-лям, за то упорство и целеустремленность, которая у меня есть

Kurt добавил 28.12.2009 в 14:50
Простите за Скромность, но ведь это же форум...)))

Последний раз редактировалось Kurt, 28.12.2009 в 13:50. Причина: Добавлено к сообщению
Kurt вне форума   Ответить с цитированием