Тема: одна
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 21:08   #1
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию одна

Окно…а в нем я вижу ночь...звезды…сказочный месяц и снег, искрящийся под его завораживающим светом. Зима – это сказка. Ведь так здорово идти вечером по улице, когда горят фонари, и снег поскрипывает под ногами! Мороз щиплет щеки, а ресницы покрываются инеем, но ты идешь и тебе все равно! И уже совершенно не важно, что рук не чувствуешь, и ноги замерзли ужасно, ведь домой совсем не хочется, потому что дома родители будут в очередной раз расспрашивать что случилось… И придется что то придумывать, успокаивать что все замечательно и никаких огорчений. Но на самом то деле сегодня ты поняла, что человеку, который тебе дороже всего, ты не особо то и нужна...Больно –да! Обидно – да! Хочется плакать, но слез нет! Вместо них приходит злость! Ты злишься на себя, на него, на тех девушек, которые почему то ему нравятся больше, на всех! Кажется что во всем мире ты осталась одна…никому не хочется слушать твои рыдания. Мысли в голове беспорядочно меняются, возникает желание кричать, громко, до хрипоты и когда сил больше нет, на место злости приходит спокойствие. Но оно странное это спокойствие, такое ощущение что все чувства пропали, совсем, нет ни боли, ни радости…пустота…И сами собой ноги идут к дому, а там ты заворачиваешься в теплый пушистый халат, мама приносит кружку горячего чая с лимоном, просто садится рядом и молчит, а на душе становится уютно, как в детстве, когда болеешь мама всегда рядом и гладит по голове и почему то боль проходила от этого. Было бы здорово, чтобы и сейчас так произошло, но увы…Может от тепла после мороза или от горячего чая, или от того что рядом кто то есть, или просто от усталости, засыпаешь… Ну что ж, завтра новый день, снова вернется боль, но ты же сильная, ты всегда себе так говоришь! Все пройдет, все меняется! Смотри! За окном солнце, улыбнись ему! Отпусти того, кого любишь и живи дальше! Возможно сегодня твой самый счастливый день, да и вообще их еще будет очень много!! Главное не отчаиваться и верить в себя!


немного коряво я думаю, зато искренне)
Christeen вне форума   Ответить с цитированием