Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 14:49   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 207
Репутация: 7
Отправить сообщение для T@nusha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
это лишь последствие человеческой глупости и необдуманности поступков.
не всегда.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Это скорее уже обязанность,
возможно.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
здесь нет любви,
ну почему же? ведь возможна и ситуация:
Цитата:
Сообщение от P!ece Посмотреть сообщение
любили Мы и Жо. Недозащитились
. и это далеко не всегда вследствии
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
при случайных и временных связях и часто в состоянии алкогольного опьянения.
...
теперь от себя:
в плане целесообразности... ну не могу согласиться с P!ece, по поводу того что ребенку без отца нельзя.... можно. и рожают матери-одиночки, и выращивают (прозвучало как об овоще каком-то, ну да ладно...) и воспитывают детей сами. без отца. и имхо лучше никакого отца, чем привязанный за пуповину.
если люди не чувствуют готовности стать семьей, то и ребенок не должен становиться обузой, которая ЗАСТАВИТ их пойти на это.
из плюсов такого брака можно поговорить о ситуации, типо:
встречаются М и Ж, вышеобозначенные Пайсом, и любят друг друга, и все хорошо у них, но в брак вступать не спешат. почему? потому страшно. тупо страшно. страх неизвестности, боязнь сделать первый шаг, боязнь услышать "нет" в ответ, боязнь ответственности....хотя мб человек уже готов к ней, но не осознает этого или не уверен в своих силах.

таким образом, подводя итог сказанному, мое мнение состоит в том, что такой брак возможен, но при принятии подобного решения следует "отвлечься" от мысли о долге, обязанностях и прочих отягчающих ситуацию обстоятельствах, и решить для себя, готов(а) ли я прожить рядом с этим человеком всю жизнь....и умереть в один день, наплодив десяток детей...)) если же есть сомнения, так как по мне лучше неполная семья, чем неполноценная семья.
T@nusha вне форума   Ответить с цитированием