Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 16:34   #1
Начинающий
 
Аватар для Princess
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ковылкино
Возраст: 31
Сообщений: 8
Репутация: 0
Отправить сообщение для Princess с помощью ICQ
По умолчанию "ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ В 95% ИЗ 100 ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РЕАЛЬНУЮ"

11.08.08 «Уже вечер… Чем бы заняться? Гулять не хочется, без Катьки скучно:( Она уехала к бабушке, небось, сейчас там развлекается со своей сеструхой Настей… Может, ей позвонить, заодно узнаю, как делишки, чем мается, не скучает ли?» Маша подошла к телефону и стала набирать номер. Гудки…
-Алло! Приветик, Машка! Хорошо, что позвонила, а то мы тут без тебя скучаем (взрывы смеха)
-Привет, Кать! Кто мы?
-Серёжа, я и Настя!
-Ммм… Понятно, а что за Серёжа?
-Брат мой троюродный!
-А, понятно
-Маш, как там Вирц с Леденёвым поживают?
-Да никак, вчера ко мне приходили, а что?
-Да нет, ничего. Просто спросила, передай им от меня привет
-Ага и Леденёва поцеловать?
-Ну, можешь и поцеловать.
-Да, Кать, я его так поцелую, он у меня этот поцелуй на всю жизнь запомнит(смеется)
Серёжа подошел к своей сестре Кате и попросил у неё трубку, Катя отдала.
-Привет
-Привет, а ты кто?
-Я Серёжа, а тебя как зовут?
-Маша, сколько тебе лет?
-15, а тебе?
-Тоже самое…
«Какой интересный милый мальчик, надо с ним поближе познакомиться»
Когда Маша повесила трубку, в голове был только Серёжа. «Вот мне интересно, где он живет.Ой, смс-ка пришла, надо посмотреть… Незнакомый номер! А может, Катя дала Серёже мой номер? «Маш, это Серёжа» Ну я же знала! Спасибо Катьке! Надо с ним пообщаться»
Вернувшись домой, Катя первым делом позвонила Маше:
-Приветик, Маш. Я приехала!
-Ураааа! Ну наконец-то! А то я думала, что тут помру. Приходи ко мне.
-Ладно, сча буду
Маша повесила трубку и посмотрела на телефон. «Ну почему он ничего не пишет? Я уже соскучилась. О, Катька пришла.
-Ну наконец-то!
-Маш, ты чего такая грустная?
-Да, брат твой ничего не пишет
-Ой, да ладно! Было бы из за чего расстраиваться.
-Кать! Знаешь, как мне с ним общаться интересно, прям аж дух захватывает. Тем более, он такой симпатичный…
-Оооо, всё! Это надолго. Ну, собственно говоря, он про тебя тоже самое сказал. Ой, прям покраснела вся, теперь побледнела… Маш, да что с тобой?
-Ничего, просто стесняюсь.
-Ну ну!
13.09.08 Звонок. Маша подошла к телефону и взяла трубку.
-Да!
-Приветик, Маш. Это Катя
-Приветик. Как у тебя учеба?
-Всё хорошо, а у тебя?
-Нормально
-Понятно. Ты с Серёжей переписываешься?
-Нет, как-то времени нету.
-Ну ладно.
«А ведь и правда почти не общаемся. Ладно, Катя сказала, что он в Контакте зарегистрирован, значит, найдем»
15.09.08 «Ну вот, я ВКонтакте. Вот и Серёжа добавился. Надо подтвердить. Ну совсем не изменился, только лучше стал. Блин, как я по нему уже соскучилась»
25.12.08 Разговор по телефону
-Приветик, Кать.
-Привет, Маш. Ты уже проснулась?
-Ага. Слушай, можно я к тебе приду?
-Приходи.
Маша встала с кровати, оделась и пошла к Кате. «Ну, блин, почему я постоянно про Серёжу думаю? Я же его совсем не знаю. Хотя, он такой симпатичный, веселенький, приколист, почему бы про него и не подумать?» Маша позвонила в дверь. Катя открыла и с таким загадочным видом посмотрела на Машу.
-Ну, что ты на меня так смотришь, а? Чего натворила?
-Да ничего я не натворила. Понимаешь, я Серёжу в аську добавила.
-Да ладно! А чего пишет?
-Говорит, что всё хорошо, у него девушка есть, Лина зовут.
-Девушка? Понятно…
-Маш, да ты раздевайся! Кушать будешь?
-Нет, Кать, спасибо. Ой, я совсем забыла, мне же к маме надо сходить.
Маша выбежала из Катиной квартиры, прислонилась к стенке и присела на корточки. «Девушка… Лина… Какое имя красивое, да и сама она небось очень красивая.» По щеке быстро пробежала слеза. «Я думала, что я для него что то значу, думала, что я ему понравилась… Что это я, в самом деле? Он далеко от меня, я далеко от него, а любовь на расстоянии не существует, я сама это всем говорю. Так что, нечего реветь, надо идти домой» Маша встала и пошла домой.
02.01.09 Разговор
-Кать, приветик. Слушай, дай мне юин Серёжи.
-Хорошо, записывай.
-Спасибо большое.

Princess добавил 29.06.2009 в 16:34
-Маш, ты с ним опять переписываться будешь?
-Да, а что?
-Ничего, просто спросила.
22.04.09 Маша посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась. «С Серёжей переписываюсь, с Катькой не ругаюсь, так что можно считать, что жизнь удалась» Вот сейчас с Катькой можно пойти погулять, поговорим ни о чём, впрочем как всегда» Маша хихикнула и пошла одеваться.
-Маш, ты в курсе, что я летом в Тамань собираюсь?
-Что? А что такое Тамань?
.-Станица, там Серёжа живет.
-Да ладно! Я тоже хочу, вы меня с собой возьмете?
-Маш, это надо с моими родителями разговаривать, я то откуда могу знать?
-Ну ладно, а если возьмут.
-Значит, поедешь, будешь там с Серёжей мутить (смеется)
-Да? Ты думаешь?
-Я знаю! (дружный смех)
17.06.09 «Ну вот, я еду в Тамань. Интересно, а Серёжа мне обрадуется. Поговорить не с кем, Катька уже дрыхнет. Легла на верхнюю полку и спит. А мне что делать? Телефон здесь не ловит, в аську не зайти. Может быть, тоже поспать. Нет, ну я не хочу спать. Я волнуюсь, как всё будет, сильно ли я мы сблизимся?» Маша легла на полке купе и незаметно уснула.
19.06.09 «Мы почти приехали, всего два часа и я увижу Серёжу. Обнимет ли он меня? Поцелует? А что скажет Катин папа, дядя Саша? А Настин, дядя Андрей? Плевать я на них хотела, я хочу к Серёже и точка. Вон Катька тоже нервничает, психует, сча чего-нибудь уронит… Ну я же сказала…»
-Кать, ну что ты так нервничаешь? Серёжа же твой брат.
-Да я не из за Серёжи.
-А из за кого? Аааа, точно, Кирилл. Как же я про него умудрилась забыть…
-Ну его, этого Кирилла…
« Ну конечно! Ой, всё поезд останавливается. Надо выходить.»
Прошло два часа.
«Вон он, Серёжка стоит. Какой миленький, так улыбается… Всё, я его уже люблю (Смеется)»
-Привет, Маша, Катя ,Настя. Здрасти дядя Андрей и дядя Саша.
-Привет, Серёж. Ну вот я и здесь… Как я по тебе соскучилась…
Минуту Маша с Серёжей стояли друг напротив, потом кинув сумки, кинулись друг к другу.
-Кать, что это с ними? – в один голос спросили все
-Ну вы что, не видите? Целуются…
-С чего бы это?
-Ну, а что должны делать два любящих друг друга человека при встрече?
-Аааааа…
20.06.09 «Это самые счастливые дни в моей жизни. Я его так люблю, мы с ним всего три дня, а я уже хочу провести с ним целые вечность. Влюбилась… Причем, в этот раз по настоящему. Нет, я когда выучусь, приеду сюда и буду с ним жить. Катька тоже счастливая ходит. Кирилл… А говорила, что не простит его. Я вижу!(смеется) Всё-таки хорошо, что мы сюда приехали»
20.07.09»Прошел месяц. Завтра нам уезжать (плачет) Нет, я никуда не поеду я останусь здесь, с ним, я его очень люблю очень, но.. уезжать придется. Как бы я того не хотела. Но я всегда буду рядом с ним в душе. И он всегда будет в моем сердце»
25.07.09 «Вот я уже дома. Ничего не хочу, я всех ненавижу, кроме Серёжи. Я жить не хочу, ничего не хочу! Я его люблю, очень сильно люблю. Телефон звонит. Мать, наверно…»
-Алло?
-Маш, это Катя.
-Привет. Что хотела?
-Маша, ты стоишь?
-Да, а что?
-Лучше сядь. Села?
-Да! Да что случилось то?
-Маша, ты только не волнуйся, он живой.
-ЧТО С СЕРЁЖЕЙ?
-Маш, его машина сбила… Маш! Ты меня слышишь?
«Этого не может быть! Это не так! Сейчас я проснусь рядом с ним и он меня поцелует. Нет, это сон. Всё я сплю»
Катя прибежала к Маше стучала в дверь, никто не открывал. Она дернула за ручку, дверь открылась. Осторожно зашла и тут же наткнулась на Машу. Она лежала на полу с закрытыми глазами. Катя подошла, пощупала пульс… «Маша живая и дышит! Надо срочно звонить в «Скорую».
Приехала «Скорая».
-Что с Машей?
-Не знаю, но предполагаю, что это простой обморок. Но её нужно обследовать, на всякий случай. Мы её забираем.
-Можно, я с вами поеду?
-Можно, но только при условии, что если больная придет в себя, вы не будете её волновать.
-Постараюсь.
26.07.09 «Что со мной? Где я? Серёжа (заплакала), представляю, как тебе сейчас больно, но потерпи, солнышко, я тебя очень люблю»
-Здравствуйте, Мария Андреевна! Как вы себя чувствуете?
__________________
...опасные связи...жестокие игры...кокс волнует мою кровь...этой ночью я богиня...поиграй со мной в любовь...

Последний раз редактировалось Princess, 29.06.2009 в 16:34. Причина: Добавлено к сообщению
Princess вне форума   Ответить с цитированием