Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 19:03   #1
Начинающий
 
Аватар для люблю ромашки
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: столица Сибири
Сообщений: 11
Репутация: 9
Отправить сообщение для люблю ромашки с помощью ICQ
Улыбка люблю тебя я...

Россия,
Холодная, но близкая столица Сибири
Март 2009


Дорогой для меня город Новосибирск!

Я уверена, что ты слышал не одно признание в свой адрес : они исчисляются миллионами слов о красоте твоих проспектов окраин, родных улиц и районов. Хотя, что я знаю о говорящих эти слова людях?— ничего, но мне все равно. Я не скажу, что чувства переполняют меня, ведь это не так. Мое сердце замирает… начинает бешено биться и снова утихает, отдышавшись после встречи с тобой. Твое же сердце, река Обинушка, словно спаивает два берега, оно дарит радость, когда весна, растопив лед, играет солнечным зайчиком по ряби воды. Я ,проезжая по мосту, ловлю улыбку удачи, если хотя бы один рыбак-счастливчик занят своим любимым делом. Не важно, на какой я стороне, мне одинаково тепло и уютно на душе, что ты всегда рядом. Я чувствую струны моего инструмента больше не нужно настраивать, ведь они не фальшивят, звучат в унисон с тобой…Знаешь, чувствовать -- одно, а признаться в этом — другое; еще сложнее первого. В такой момент из мыслей исчезают все «заготовки речи» и ничего не остается сказать, как только три слова… Люблю Тебя Я, Новосибирск…


Вероника
люблю ромашки вне форума   Ответить с цитированием