Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 15:14   #34
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу Руки Вверх, Demo, Красок, вообщем про группы которые называют Pop Dance Первое что хочу сказать, что по идее данные группы трудно с одной стороны отнести к полноценной поп-музыке, все же в своей структуре - они имеют характерные черты дэнс стиля, и примеров очень много к примеру Руки Вверх - 1,2,3,4,5 назвать попсовой песней я лично затрудняюсь, во многих дэнсовых песнях очень долгие вступления, это если судить с точки зрения попсовой музыки,поэтому тут все очень размыто, индивидуально, Второе что хочу сказать, то, что данные группы относится к ним серьезно, просто глупо, ведь это во многом веселые танцевальные песенки, лично для меня они не раз поднимали настроение, знаете оптимизм 100%, в третьих в данных проектах много есть песен о любви к примеру Руки Вверх - Я не отдам тебя никому (послушайте Олег, вы вроде были негативны к данной музыке)очень до души трогают влюбленные сердца, и в четвертых сейчас такую музыку не модно слушать, считается примитивной.
Хм...если мы это обсуждали бы в 1998 году, то многие бы отнеслись положительно, потому что было популярно. И в пятых если кто считает эту музыку примитивной, то новомодные RnB проекты еще примитивней, я бы сказал бы. В любом случае, дело вкуса, как сказал пред. оратор, поэтому это мой персональный взгляд.
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием