Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 20:28   #1
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
Стрелка Любовь и Армия...

Расскажу свою историю, мягко говоря, невеселую...
Нет, я замужем... в браке счастлива, очень-очень люблю свою половинку и он во мне души нечает... но ... не могу быть с ним рядом... по порядку:
"Сегодня мой самый счастливый день... рядом любимый молодой человек... правда страшно... сижу на балконе и курю уже третью сигарету. Очень переживаю, ведь сегодня я выхожу замуж! Такое бывает, в идеале, один раз в жизни!"...спустя несколько часов - "Я самая счастливая на этом свете! мой любимый теперь мой МУЖ, обалдеть! Рядом самые близкие друзья...мы едем на озеро, погода замечательная! Июнь выдался на славу..." спустя еще несколько часов - "Мы с ним в палатке, в день нашей свадьбы, рассматриваем свидетельство о заключении брака =) и смеемся, все здорово!" спустя два дня - как в анектоде: Все меняется, когда приходят они - люди из военкомата...А потом они ушли... с моим любимым... Потом... призывной пункт, расспределили в Сызрань, на тот момент я даже не знала, что это, где это и почему туда? После...поезд, прощание новоиспеченной семьи... голос..."5 минут на прощание! и в вагон!"... затем мучительный месяц... присяга... форма... воинская часть... и о боже, портянки, подшивы, лычки... это все, к своему несчастью я выучила... сгущенка, изюм, печенюшки... ;(
Моя любовь уже 4 месяца от меня на расстоянии 1700 км...в железно-дорожных войсках... 2-е суток на поезде... Да, мы созваниваемся, я уже два раза его навещала.... но... я его жду... сижу на балконе и курю уже третью сигарету...
Вот...

Автор: Дашка Мартинес-Барриос

Как вы думайте, что нужно делать в таких случаях? Сложно же прожить год (или сколько теперь?) без любимого...
__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием