Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 18:27   #23
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy • retro Посмотреть сообщение
да это глупо...но когда играли гормоны...и мои мозги были где то далеко...
то после того как моя "любовь" (как я тогда думала) просто врал мне,не любил и играл,стебал меня...прошёл месяц я себя весь этот месяц накручивала...накрутила настолько что решила повеситься...в последний момент сломала своими 49кг люстру,еще и влетело от мамы за поломку...
Мдя... В твои то годы... Будет ещё не один, и все будут лучше. ))) Будто больше проблем нет никаких, чтоб люстры ломать...

Цитата:
Сообщение от Олька023 Посмотреть сообщение
мдаа...Недавно девчонка одна в нашей компании появилась, и ей нравится (вернее она влюблена) парень, он тоже с нами гуляет..Так вот..на ДР она с ним познакомилась.они целовались только и всё..ну и на коленках она у него посидела..пообнимались и всё.. В итоге она влюбилась в него, а ему она не нравится и он с ней встречаться не хочет, так она плачет и вены пытается порезать..говорит, что не видит больше смысла жить, потому что он - её смысл жизни...глупо...(девочке 15)....
Может кто-нибудь прокомментирует?))) может я чего-то не понимаю?)) я уже не знаю, как её успокоить.....((
Вон пусть как Crazy • retro сломает люстру и получит от мамы. В этом возрасте все девушки такие. 8 класс примерно. Как раз гармоны играют, на 10-11-классников западают и бегают по пятам.
Ну пусть увидит его с другим, может сдвинется что-то. Ну или само со временем пройдёт.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.

Последний раз редактировалось ZASlonovsky, 05.05.2010 в 22:16.
ZASlonovsky вне форума