Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 23:48   #1
Начинающий
 
Аватар для TanyaNova
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
Любовь 2 года нашему знакомству!

Здравствуй, Сереженька!!!

Сегодня дата самого счастливого дня в моей жизни!
Именно в этот день (21.04.07), 2 года назад я встретила тебя!!!
Такого нежного, внимательного, замечательного, милого, самого красивого парня на земле, тебя…Ты изменил мою жизнь кардинально! Дал понять, что такое настоящее женское счастье, состояние влюбленности, витания в облаках, состояния эйфории…Открыл во мне другого человека, более внимательного, трепетного, заставил понять многие чувства…Чувства ожидания, переживания, страсти, нежности. Из всех существующих чувств, которые присуще живому организму, нет даже трети, по сравнению с тем, что я пережила, живу и буду переживать. Буду жить на зло всем только этими воспоминаниями, которые меня подпитывают каждый день! Иногда жалею о потерянном времени, проведенное без тебя, которое прошло со дня нашего с тобой знакомства. Жалею о пустых встречах, проведенных с тобой, но безрезультатно! Но в жизни нельзя ни о чем жалеть. Зато теперь, смотря сквозь призму времени, я поняла многое, что раньше бы я наверное не прочувствовала. Я научилась отдаваться чувствам, при этом не думая, что будет потом, только потому, что ЭТО и будет ПОТОМ…А я живу в настоящем, этим мгновением, и в эту минуту я в объятиях любимого человека!
Сейчас я понимаю, что без твоих слов нежности, внимательности, или хотя бы обходительных фраз, мне трудно прожить. Сложно прожить с тобой в сердце, но при этом не быть с тобою рядом. Сложно вычеркнуть тебя из сердца, удалить, но понимаешь, что это невозможно, это лишь производит жалкие попытки обмануть себя. Потому что ты навсегда в нем! Навсегда засел в самом центре моего сердечка! И тебе всегда там будет уютно и тепло, я тебе это гарантирую и обещаю! Именно в нем ты найдешь поддержку, опору и внимание! Где тебя всегда поддержат, поймут и согреют.
Благодаря тебе, я поняла, что мое сердце умеет так тонко чувствовать, переживать за тебя, трепетать, и колотиться бешеным ритмом! Мне нравится чувствовать замирание моего сердца при виде тебя! Я не могу видеть тебя грустным, в этот момент мое сердце болит за тебя и переживает твое волнение и переживание. Я просто безумно счастлива видеть тебя счастливым, радоваться твоим успехам, твоей улыбке. И в этот момент моему счастью нет предела.
Мне нравится делать тебе приятные вещи, удивлять тебя. Но мне не менее важно быть рядом с тобой, чувствовать тебя, разговаривать с тобой, проводить с тобой время, которого, к сожалению, так мало!
Порой хочется, чтобы время остановилось, остановилось для нас двоих…Побыть с тобою столько, сколько нам захочется, в любое время дня и ночи, без конспираций, тайных встреч.
Иногда анализируешь и понимаешь, что каждая встреча в жизни, знакомство - не случайно! Каждая встреча начертана судьбой и несет в себе определенные выгоды. Порой страшно подумать, если бы мы не встретились, то как бы я жила все это время? Без этих новых чувств, состояния гипноза, чувства предвкушения некой услады, волнения, “еканья” сердца??? Я себя не представляю без этого!!! Это часть меня! А значит и ты моя половинка души и тела, который меня подпитывает своим существованием в мире!

Сереженька, ты мне безумно дорог, таких как ты, ролей в моей жизни, еще не было, а даже если и будет, то они никогда тебя не заменят, ты всегда останешься в моем сердце, в моих воспоминаниях как Number One!!!!
Береги себя всегда! Потому что есть на свете люди, которым ты не безразличен, которые переживают и волнуются за тебя ВСЕГДА!!!
Я благодарна богу, что он мне подарил этот кусочек жизни с тобой. Я часто вспоминаю наши встречи, которые можно посчитать на пальцах, вспоминаю и заново переживаю все чувства и эмоции.
Я перестала жалеть о том, что мы не успели, но я вспоминаю те самые счастливые минуты в моей жизни, когда я крепко-крепко обнимала тебя, и что никто бы не смог нас разлучить в тот момент.
Ты - мое тайное сокровище, которое являлось моей самой лучшей находкой в жизни!!!
Сережка, ты супер!!! Я тебя обожаю и очень люблю!!! Ты очень хороший друг и просто человечек! ЦЕЛУЮ!!!!

Последний раз редактировалось TanyaNova, 20.04.2009 в 15:01.
TanyaNova вне форума   Ответить с цитированием