Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 19:22   #1
Начинающий
 
Регистрация: 08.12.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1
Репутация: 0
Любовь прощение у любимой девушки!

права! мне плохо я ненавижу сам себя!! что жизнь что смерть мне всеровно!! Все по тому что счачтье я свое теряю!! по сути сам себя я убиваю! Ведь плохо делаю тому, кого люблю, и кем живу! Я не достоен дальше жить! не смог тебе я подарить всей той любви, тепла и ласки! Чтобы сейчас счастливым быть!А ты красива и верна! ты идеальная жена, честна, добра, умна!! А я все время виноват! вот посмотри сама:
я вечно проверяю или тебе не доверяю? я сам себя не понимаю!
тебе я сам не разрешаю, ну плохо часто поступаю!
к тебе порой не терпилив не справедлив! ну можно было промолчать тебя обнять к себе прижать! и словом ласковым согреть! душе твоей тепло отдать! а не ходить х...й страдать!
да очень много есть того ,гдеб мне разбить моё лицо! я не достоен дальше жить! не смог тебя любить, с тобою быть!
И можно долго говорить где виноват и где не прав! Прости люблю ты как наркотик и без тебя я не могу! тебя люблю! тебя одну!я словно наркоман готов отдать я все на свете !! за взгляд твой чистый самый нежный!! за красоту твоей души! любовь твою тепло и ласку!за наше время где мы вместе: где я гулял с тобой за ручку! смотрел на небо! обнимал! часами долго целовал! по лесу с санками гуляли! и без друг друга умирали! ГДе все оно! прости! прошу! я всейдушой тебя люблю! пойми люблю! И я готов вернуть все то когда нам было хорошо!

Оля Олечка любимая я незнаю что ето за жанр ну это тебе!
давай встретимся по говорим! нельзя так взять и все перечеркнуть! мы не когда себе етого не простим! я не когда тебя не кому не отдам! для меня это смерти подобно! ты все что у меня есть!


да с русским у меня конечно плохо! ну как вы думаите простит! это вроде и не стихи да и вообще! просто было плохо вот и написал!
Haron вне форума   Ответить с цитированием