Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 17:42   #1
Начинающий
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию не могу без тебя, милый...

22.02.10.
Снег идет хлопьями,не забывая задеть мое лицо, ресницы, попасть в глаза...А я все шагаю домой в этот тихий, глухой зимний вечер и думаю о тебе.
Скучаю ли? Да.
Сильно? Безусловно.
Когда встречаешься с кем бы то ни было, поначалу воспринимаешь отношения как нечто новое и интересное в твоей жизни, не заслуживающее, однако, сильных переживаний и больших жертв с твоей стороны.
Но это не так у нас.
С первого прикосновения рук, с первого,самого первого прикосновения губ мне было ясно одно: я нашла то, что искала так долго.
Безусловно,были моменты моих сомнений,когда все казалось в совершенно другом свете.
Но сейчас...
Сейчас, когда ты так далеко, а я одна- шагаю навстречу холодному ветру, освещенная блеклым, слабым светом фонарей, жизнь кажется бессмысленной, а время - вечностью, и я понимаю - Я Люблю.
Люблю настолько, что слеза течет по щеке, а ноги останавливаются в неподвижности.
Люблю настолько,что помню, как стучалось всегда мое сердце под ритм твоих приближающихся шагов, и понимаю,что не хочу двигаться дальше.
Я буду сидеть здесь, на этом мокром снегу, зарыв лицо в руки и плотно прижав его к коленкам... Просто потому,что моя жизнь - бессмысленна, когда в ней нет тебя, Моя Любовь.

Последний раз редактировалось Guli, 22.02.2010 в 17:50.
Guli вне форума   Ответить с цитированием