Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 19:06   #21
Начинающий
 
Аватар для ЯдернаЯ КнопкА
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Сообщений: 7
Репутация: 0
Отправить сообщение для ЯдернаЯ КнопкА с помощью ICQ
По умолчанию

Вот интересный случай произошол в моей жизни)14 февраля,сидела дома рылась в инете пришла с работы и подумаа что этот праздник я буду дома)зашла на свою любимую страничку вконтакте,решила посмотреть новости клубной жизни а затем и друзей решила всех там посмотреть ,добавила к себе пару тройку незнакомцев в друзья,один спросил мы знакомы?я ответила нет,но по моему где то тебя видела,
тот удивился и начал разглогольствовать,я обозвала его занудой и понеслось)вот уже нам 5 недель и мы просто безумно счастливы вместе и любим,это уже точно))))все кто спрашивает где и как мы познакомились мы говорим что я нашла его и написала что он зануда)))помню при встрече с ним и он и я волновались,очень,как будто сейчас случится что то очень важное в нашей жизни)))),так что мой ответ что любовь в инете найти можно!!!
Просто тогда я была в отчаянии мне ни как не удавалась нат того самого которого полюблю и бду любить и это будет взаимно)и вдруг зашла на сайт какого журнала где было написано если вы 14 февраля одна не расстраивайтесь часто в этот день люди находят и встречают друг друга)))я помню что только фыркнула и закурила сигарету)
сейчас вспоминаю это с улыбкой на лице)))
Не стисняйтесь добавляйтесь в друзья общайтесь даже если по инету))))
ЯдернаЯ КнопкА вне форума