Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 14:29   #15
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

MAPILLIA, если любишь, то грех не ждать встреч, хоть и редких.

я вот в аське познакомилась со своим парнем. На тот момент я расставалась со своим бывшим парнем, переживала очень. И была неопределенность,. вернется ли он или же всё..это конец отношений... Я должна была ждать месяц, чтобы это узнать...
И в один прекрасный день, когда я как обычно убивалась из-за этого бесчувственного человека, сидя за компьютером и жалуясь лучшей подруге на него... один парень в аське запросил авторизацию...я его добавила, спросила кто это, он ответил: "просто парень, тоже из Балашихи, давай знакомиться". Так и познакомились. Я ему жаловалась на свою личную жизнь... вот. Спустя 5 дней он предложил встретиться погулять, это при том, что мы друг друга не видели. Ну мы встретились, думала, что придет какой-нибудь человек, который мне не по душе придется..а..нннет..я ошибалась. Ему 22 а выглядел он лет на 17 Впервые встретила симпотичного парня с доброй душой
Мы погуляли, часика 3...потом попрощались..сказали друг другу "до встречи!" и он пожал мне по-дружски руку
В этот же день я поняла...что он мне очень понравился.. Но было одно но..это мой на тот момент настоящий парень...честно? зря я на него надеялась.. И вот в очередной день..выясняя отношения с ним по аське...мы расстались..он сказал, что не хочет больше со мной никаких отношений.. было очень обидно и больно..
И я всё рассказала моему новому знакомому(Витьке), он меня поддерживал морально.. И подруга мне посоветовала как бы отвлечься.. Пригласить Витьку погулять.. Но на что он мне ответил, что познакомился с одной девушкой и пойдет с ней гулять... Ну было ясно, что меня "прокатили"...
Потом за неделю всё круто поменялось и мы с ним встретились второй раз..В этот день он меня поцеловал..наговорил кучу приятных слов..был очень нежный... Именно с этого дня мы и начали встречаться и до сих пор мы вместе...чуть больше 2-х месяцев И я уверена, что у нас с ним всё будет хорошо, ведь день за днём мы любим всё больше и больше.....!

А в чем необычно это всё, так это в том, что мою аську ему дала моя лучшая подруга, она не могла видеть как я убиваюсь...да и он на тот момент искал девушку и нашел её в поиске..но у неё был и есть парень..её любимый Так что она в один прекрасный день всё обдумала и пришла к выводу, что нас с Витькой надо познакомить... Спасибо ей!
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием