Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 22:54   #9
Симпатяга
 
Аватар для БЛОНДИНКА
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Сообщений: 96
Репутация: 3
По умолчанию

БЛОНДИНКА добавил 27.09.2009 в 22:54
Цитата:
Сообщение от madmammy Посмотреть сообщение
ну я с вами согласна, но вы только представте себе прожить вместе 10 лет или больше с одним и тем же человеком, а ведь ктото может устать Подпитывать, просто устать, вот, например, я устала через 3 года, всего навсего какихто жалких три года, а люди, которые меня знают по 10 лет, кто больше, кто меньше просто меня не узнают. Я не то что просто устала, у меня "истощение" от етого постоянного "подпитывания". Такое впечятление что я овощ, просто овощ. Но я чесно очень чесно могу вам сказать, что я люблю етого человека очень нежной, лассковой любовью-но, увы, уже привычкой, я привыкла, к тому, что он емеет место быть в моей жизни, вот и все. Но просто понимаю, что если мы будем вместе дальше мы разрушым друг в друге тех, в кого влюбились. Мы уже ето делали, притом успешно,

madmammy добавил 06.05.2009 в 12:41


а мое мнения таково, что любовь-как искуство, так и игра, игра двоих актеров и пока им интересно они играю,...а потом...




какая нафиг игра??любовь это чувства,ты же не можешь приказать сердцу сейчас поиграть тоесть влюбиться?начиталась где-то всякого бреда и пишешь теперь эту чепуху!!!я возмущена!!!


какими-то странными учёными доказано что любовь живёт всего 3 года,посмотрела бы я на этих вундеркиндов!на самом деле любовь бывает разная,сначала она страстная,романтическая,с годами она становится родной,но всё же она остаётся,люди переходят на новый этап отношений и новой любви
__________________
Я НЕ ДОЛЛАР,ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ...

Последний раз редактировалось БЛОНДИНКА, 27.09.2009 в 22:57. Причина: Добавлено к сообщению
БЛОНДИНКА вне форума   Ответить с цитированием