Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 16:14   #1
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
Смущенный Воспоминания..

Доверие, воспоминания, привязанность, улыбки, держаться за руку, смотреть в глаза, идти рядом, смотреть на звезды, дурачиться, молчать вдвоем…любить! Все это значит любить! Любить кого-то, ждать, заботиться, думать о нем …постоянно, минута за минутой, вспоминать забавные моменты и улыбаться. А помнишь, мы уселись на окрашенную скамейку, и ехали домой все в краске, прикрываясь пакетами А еще как шли по льду по краю берега весной, и лед начал трескаться, было смешно смотреть, как ты отпрыгивал. А как было тепло-тепло, и пошел снежище хлопьями, мы все вымокли и ели потом пирожные с чаем в кафе… Эххх…воспоминания… Да это всего лишь воспоминания. Мои воспоминания . Я не знаю помнишь ли их ты?! Почему ты всегда боишься что-то сделать, думаешь по тысячу раз над этим и совершенно не задумываешься о том, что может быть уже поздно… А помнишь, как я тебя разыграла на 1 апреля, что выхожу замуж, ты тогда сильно расстроился и обиделся, только я не понимала почему, ведь мы всего лишь друзья с тобой. По крайней мере, всеми своими поступками и действиями ты давал мне понять, что не более этого.
А я любила тебя все это время…любила с того самого момента, когда нас с тобой познакомили, хотя осознала я это позже, но думаю что уже тогда я влюбилась в тебя. Да и сейчас я все еще люблю тебя. Ты очень изменился с того времени, конечно за 4 года много всего произошло. Грустно, становится грустно…очень.
Я понимаю что уже ничего не вернешь и не переиграешь, но как бы мне этого хотелось. Но с другой стороны все же делается к лучшему. Я хочу, чтобы ты был счастлив! Пусть и не со мной, но обязательно счастлив! А я…не знаю. Да и врядли тебя это интересует, ведь все-таки довольно эгоистичная натура. Ты никогда не замечал, а может просто не хотел, что мне больно смотреть как ты обнимаешься с другой, как говоришь что- то приятное ей…ей, не мне, а ей… Правильно, я же всего лишь друг…друг и все…


P.S. Все, что я хочу - быть твоим другом. все, о чем я мечтаю - быть любовью всей твоей жизни
Christeen вне форума   Ответить с цитированием